Черчесова захотели видеть в Германии - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Черчесова захотели видеть в Германии - «ФУТБОЛ»

13.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Тренер сборной России Станислав Черчесов привлек внимание клуба немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, кандидатура 54-летнего российского специалиста рассматривается одним из клубов немецкого чемпионата. Название клуба пока неизвестно. Подчеркивается, что команда не входит в число ведущих клубов чемпионата.

Матч года

Кто победит на чемпионате мира по футболу

12 июля Черчесов отказался комментировать продолжение карьеры. «Опережать события сейчас не имеет никакого смысла», — заключил тренер.

Сборная России под руководством Черчесова пробилась в четвертьфинал домашнего чемпионата мира. Российская команда остановилась в шаге от полуфинала, уступив хорватам в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное и дополнительное время победителей не выявило, завершившись со счетом 2:2.

Черчесов возглавляет национальную команду с 2016 года. В клубной карьере специалиста значатся такие команды как «Спартак», «Динамо», польская «Легия». В бытность игроком Черчесов выступал в Германии в составе дрезденского «Динамо» в период с 1993 по 1995 год.

Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиТренер сборной России Станислав Черчесов привлек внимание клуба немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, кандидатура 54-летнего российского специалиста рассматривается одним из клубов немецкого чемпионата. Название клуба пока неизвестно. Подчеркивается, что команда не входит в число ведущих клубов чемпионата. Матч годаКто победит на чемпионате мира по футболу12 июля Черчесов отказался комментировать продолжение карьеры. «Опережать события сейчас не имеет никакого смысла», — заключил тренер. Сборная России под руководством Черчесова пробилась в четвертьфинал домашнего чемпионата мира. Российская команда остановилась в шаге от полуфинала, уступив хорватам в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное и дополнительное время победителей не выявило, завершившись со счетом 2:2. Черчесов возглавляет национальную команду с 2016 года. В клубной карьере специалиста значатся такие команды как «Спартак», «Динамо», польская «Легия». В бытность игроком Черчесов выступал в Германии в составе дрезденского «Динамо» в период с 1993 по 1995 год.