Месси запретил партнерам по сборной Аргентины играть на ЧМ - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Месси запретил партнерам по сборной Аргентины играть на ЧМ - «ФУТБОЛ»

14.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Месси запретил партнерам по сборной Аргентины играть на ЧМ - «ФУТБОЛ»
Лионель МессиФото: Laurence Griffiths / Getty Images

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли практически не использовал защитника Федерико Фасио и полузащитника Джовани Ло Чельсо на чемпионате мира в России из-за запрета Лионеля Месси. Об этом сообщает издание Clarin.

По информации издания, капитан аргентинской команды усомнился в том, что эти игроки смогут помочь сборной на турнире. В результате Ло Чельсо так и не появился на поле, а Фасио вышел на замену в матче 1/8 финала с Францией, после которого Аргентина покинула мундиаль.


Матч года

Кто победит на чемпионате мира по футболу

Команда Месси находилась на грани вылета с чемпионата мира после группового этапа. По информации Daily Mail, перед решающим матчем с Нигерией Месси и полузащитник Хавьер Масчерано сами определили, кто выйдет на поле. В результате аргентинцы победили со счетом 2:1 и со второго места вышли в 1/8 финала.

Также в мае сообщалось, что из-за конфликта с Месси в состав на мундиаль не попал лучший бомбардир чемпионата Италии Мауро Икарди. Месси обижен на партнера за то, что он увел жену у его друга Макси Лопеса, поэтому запретил тренерам сборной вызывать его в состав национальной команды.


Лионель МессиФото: Laurence Griffiths / Getty ImagesГлавный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли практически не использовал защитника Федерико Фасио и полузащитника Джовани Ло Чельсо на чемпионате мира в России из-за запрета Лионеля Месси. Об этом сообщает издание Clarin. По информации издания, капитан аргентинской команды усомнился в том, что эти игроки смогут помочь сборной на турнире. В результате Ло Чельсо так и не появился на поле, а Фасио вышел на замену в матче 1/8 финала с Францией, после которого Аргентина покинула мундиаль. Матч годаКто победит на чемпионате мира по футболуКоманда Месси находилась на грани вылета с чемпионата мира после группового этапа. По информации Daily Mail, перед решающим матчем с Нигерией Месси и полузащитник Хавьер Масчерано сами определили, кто выйдет на поле. В результате аргентинцы победили со счетом 2:1 и со второго места вышли в 1/8 финала. Также в мае сообщалось, что из-за конфликта с Месси в состав на мундиаль не попал лучший бомбардир чемпионата Италии Мауро Икарди. Месси обижен на партнера за то, что он увел жену у его друга Макси Лопеса, поэтому запретил тренерам сборной вызывать его в состав национальной команды.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Лионель МессиФото: Andrew Surma / Globallookpress.comНачинающий игрок из Индии умер после попытки повторить движение нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом сообщает India Today. Сагар
подробнее
НеймарФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиНападающий сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота команды Мексики и обогнал форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси по количеству голов в плей-офф
подробнее
Аргентина может пролететь мимо чемпионата мира. Даже одна мысль об этом убивает. Месси может не приехать в Россию?
подробнее
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал слухи вокруг английского клуба.
подробнее
Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent.
подробнее
В заочный и непрекращающийся спор о том, кто лучший футболист в истории Аргентины - Месси или Марадона - вмешался и глава государства Маурисио Макри. Президент южноамериканской страны ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru