«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол»

08.06.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (235)    Распечатать

«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» - «Футбол»

Лионель Месси

Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent.


– Нет, я не считаю Роналду своим соперником, – говорит 29-летний капитан сборной Аргентины. – Его игра мотивирует меня на новые достижения, а мои выступления заставляют его бить рекорды. Думаю, это помогает нам обоим.


Мы стараемся делать все ради своих команд, а то, что говорят эксперты, журналисты или другие люди – не очень то и важно. Криштиану – феноменальный игрок, его знает весь мир. Думаю, он по праву входит в число лучших игроков планеты, – считает Месси.


Также нападающий прокомментировал выступление сине-гранатовых в минувшем сезоне.


– Всякий раз, когда начинается новый сезон, мы должны сделать так, чтобы он был лучшего последнего. Мы выходим на поле, чтобы достичь поставленных целей – выиграть, как можно больше трофеев и выйти в финал Лиги чемпионов.


Да, «Барселона» не смогла выполнить эту задачу в этом году. Мы проиграли чемпионат Испании и не смогли завоевать Лигу чемпионов. Но команда выиграла Кубок страны. Надеемся, что в следующем сезоне нам удастся завоевать больше трофеев, – заявил лидер сине-гранатовых.


«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии


Испанские утверждают, что Месси готов продлить контракт с «Барселоной» до 2021 года, однако сам игрок не подтвердил эту информацию.


– Я всегда думаю только о том, что происходит сегодня, – говорит форвард. – Мне нравится побеждать. В футболе, как и в жизни, сложно сказать, что случится в будущем, поэтому лучше не думать о том, что случится в будущем.


Конечно, я всегда хотел выступать за «Барселону». Можно сказать, что это моя мечта. Не раз говорил, что хочу закончить карьеру в этом клубе. Посмотрим, случится ли это, – рассказал аргентинец.


Лионель Месси Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent. – Нет, я не считаю Роналду своим соперником, – говорит 29-летний капитан сборной Аргентины. – Его игра мотивирует меня на новые достижения, а мои выступления заставляют его бить рекорды. Думаю, это помогает нам обоим. Мы стараемся делать все ради своих команд, а то, что говорят эксперты, журналисты или другие люди – не очень то и важно. Криштиану – феноменальный игрок, его знает весь мир. Думаю, он по праву входит в число лучших игроков планеты, – считает Месси. Также нападающий прокомментировал выступление сине-гранатовых в минувшем сезоне. – Всякий раз, когда начинается новый сезон, мы должны сделать так, чтобы он был лучшего последнего. Мы выходим на поле, чтобы достичь поставленных целей – выиграть, как можно больше трофеев и выйти в финал Лиги чемпионов. Да, «Барселона» не смогла выполнить эту задачу в этом году. Мы проиграли чемпионат Испании и не смогли завоевать Лигу чемпионов. Но команда выиграла Кубок страны. Надеемся, что в следующем сезоне нам удастся завоевать больше трофеев, – заявил лидер сине-гранатовых. «Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии Испанские утверждают, что Месси готов продлить контракт с «Барселоной» до 2021 года, однако сам игрок не подтвердил эту информацию. – Я всегда думаю только о том, что происходит сегодня, – говорит форвард. – Мне нравится побеждать. В футболе, как и в жизни, сложно сказать, что случится в будущем, поэтому лучше не думать о том, что случится в будущем. Конечно, я всегда хотел выступать за «Барселону». Можно сказать, что это моя мечта. Не раз говорил, что хочу закончить карьеру в этом клубе. Посмотрим, случится ли это, – рассказал аргентинец.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Джулия Робертс и Криштиану Роналду Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду И тут же изменила ему с его главным соперником Лионелем Месси В минувшее воскресенье в Мадриде состоялся матч
подробнее
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ перед финалом Лиги чемпионов против «Ювентуса».
подробнее
Нападающий мадридского «Реала» пообщался с представителями СМИ после победы над «Малагой» в заключительном туре испанской примеры.
подробнее
Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале ЛЧ.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru