Бывший футболист сборной России поддержал Гамову - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Бывший футболист сборной России поддержал Гамову - «ФУТБОЛ»

29.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший футболист сборной России поддержал Гамову - «ФУТБОЛ»
Екатерина ГамоваФото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин прокомментировал недовольство волейболистки Екатерины Гамовой по поводу присвоения игрокам команды Станислава Черчесова званий заслуженных мастеров спорта. Слова Алдонина передает «Спорт-Экспресс».

«Отчасти разделяю негодование Екатерины, но она подчеркивает, что говорила это не ребятам, а нашим руководителям. Поэтому надо обратить на это внимание. Я бы не сказал, что у нас звание заслуженного мастера спорта обесценивается», — отметил бывший спортсмен. Алдонин также назвал попадание в четвертьфинал чемпионата мира по футболу прекрасным достижением.


Спасибо, ребята

Россия проиграла хорватам по пенальти. За эту команду никому не стыдно

Ранее 28 июля Гамова критично высказалась относительно награждения российских футболистов за попадание в 1/4 финала ЧМ-2018. По ее словам, такой шаг обесценивает звание заслуженного мастера спорта. Бывший фигурист и двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков в свою очередь усомнился, что достижение российских футболистов достойно награды.

Российская сборная под руководством Станислава Черчесова впервые в своей истории добралась до 1/4 финала мундиаля. В матче за выход в полуфинал им не удалось обыграть хорватов: встреча завершилась серией послематчевых пенальти, где точнее оказались игроки балканской сборной (4:3).

Алдонин защищал цвета национальной команды с 2002 по 2007 год. Он провел 29 матчей и не забил ни одного гола. На клубном уровне полузащитник известен своими выступлениями в составе московского ЦСКА.


Екатерина ГамоваФото: Евгений Одиноков / РИА НовостиБывший футболист сборной России Евгений Алдонин прокомментировал недовольство волейболистки Екатерины Гамовой по поводу присвоения игрокам команды Станислава Черчесова званий заслуженных мастеров спорта. Слова Алдонина передает «Спорт-Экспресс». «Отчасти разделяю негодование Екатерины, но она подчеркивает, что говорила это не ребятам, а нашим руководителям. Поэтому надо обратить на это внимание. Я бы не сказал, что у нас звание заслуженного мастера спорта обесценивается», — отметил бывший спортсмен. Алдонин также назвал попадание в четвертьфинал чемпионата мира по футболу прекрасным достижением. Спасибо, ребятаРоссия проиграла хорватам по пенальти. За эту команду никому не стыдноРанее 28 июля Гамова критично высказалась относительно награждения российских футболистов за попадание в 1/4 финала ЧМ-2018. По ее словам, такой шаг обесценивает звание заслуженного мастера спорта. Бывший фигурист и двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков в свою очередь усомнился, что достижение российских футболистов достойно награды. Российская сборная под руководством Станислава Черчесова впервые в своей истории добралась до 1/4 финала мундиаля. В матче за выход в полуфинал им не удалось обыграть хорватов: встреча завершилась серией послематчевых пенальти, где точнее оказались игроки балканской сборной (4:3). Алдонин защищал цвета национальной команды с 2002 по 2007 год. Он провел 29 матчей и не забил ни одного гола. На клубном уровне полузащитник известен своими выступлениями в составе московского ЦСКА.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Максим ТраньковФото: Александр Вильф / РИА НовостиРоссийский тренер и бывший фигурист Максим Траньков высказался относительно присвоения футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта
подробнее
Андрей КанчельскисФото: Евгений Биятов / РИА НовостиБывший игрок сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал главного тренера национальной команды Станислава Черчесова за игру россиян от обороны
подробнее
Александр СамедовФото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч против команды Хорватии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по
подробнее
Руслан НигматулинФото: @ruslan_nigmatullinБывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал ситуацию вокруг сборной Хорватии в преддверии полуфинальных матчей чемпионата мира-2018.
подробнее
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков заявил о завершении карьеры в составе сборной России. Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс».
подробнее
Фото: Евгений Одиноков / РИА НовостиБолельщиков в кокошниках, поедавших хот-доги во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, пригласили на следующую игру
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru