Обновленный ЦСКА выдал худший старт за 17 лет » Мир Парапланов

Обновленный ЦСКА выдал худший старт за 17 лет

06.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Московский ЦСКА выдал худший старт сезона за последние 17 лет. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Клуб во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл на своем поле «Ростову» (0:1). В первом матче чемпионата армейцы сыграли вничью с «Крыльями Советов» (0:0). Таким образом, в первых двух турах ЦСКА набрал лишь одно очко, не забив при этом ни одного гола.

Материалы по теме

22:5225 июля

Головин переходит в «Монако»

Все о главном российском трансфере

Худший старт армейцы продемонстрировали в 2001 году, когда «всухую» проиграли в первых двух встречах чемпионата России.

Летом состав ЦСКА обновился. Из клуба ушли защитники Сергей Игнашевич, братья Алексей и Василий Березуцкие, полузащитники Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Александр Головин, нападающие Ахмед Муса и Витиньо. Все эти футболисты играли в основном составе армейцев.

В минувшем розыгрыше национального чемпионата ЦСКА финишировал на втором месте, уступив только «Локомотиву». В грядущем сезоне оба клуба представят Россию на групповом этапе Лиги чемпионов.

Фото: Александр Вильф/ РИА НовостиМосковский ЦСКА выдал худший старт сезона за последние 17 лет. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Клуб во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл на своем поле «Ростову» (0:1). В первом матче чемпионата армейцы сыграли вничью с «Крыльями Советов» (0:0). Таким образом, в первых двух турах ЦСКА набрал лишь одно очко, не забив при этом ни одного гола. Материалы по теме 22:52 — 25 июля Головин переходит в «Монако»Все о главном российском трансфереХудший старт армейцы продемонстрировали в 2001 году, когда «всухую» проиграли в первых двух встречах чемпионата России. Летом состав ЦСКА обновился. Из клуба ушли защитники Сергей Игнашевич, братья Алексей и Василий Березуцкие, полузащитники Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Александр Головин, нападающие Ахмед Муса и Витиньо. Все эти футболисты играли в основном составе армейцев. В минувшем розыгрыше национального чемпионата ЦСКА финишировал на втором месте, уступив только «Локомотиву». В грядущем сезоне оба клуба представят Россию на групповом этапе Лиги чемпионов.