Тренер разорившегося «Анжи» призвал перестать уничтожать гибнущие клубы - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Тренер разорившегося «Анжи» призвал перестать уничтожать гибнущие клубы - «ФУТБОЛ»

12.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Тренер разорившегося «Анжи» призвал перестать уничтожать гибнущие клубы - «ФУТБОЛ»
Фото: Александр Вильф/ РИА Новости

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев призвал не списывать со счетов его команду из-за тяжелого финансового положения. Слова специалиста передает ТАСС.

«У нас клубы гибнут, снимаются с чемпионата, а мы хотим еще сильнее добить или еще до матча уничтожить», — заявил Адиев после матча с московским «Спартаком», в котором его команда проиграла со счетом 0:1. Он также объяснил, что ищет мотивацию в поддержке болельщиков, а также указал, что в тяжелой ситуации «надо искать позитив».


Некого доить

В России загибаются футбольные клубы. Кто их спасет?

«Сейчас нас вообще вся страна списывает со счетов, даже когда мы еще не вышли на поле. Это очень глубокая тема, здесь надо быть осторожным в комментариях, но у меня есть ощущение, что мы в тяжелой ситуации хотим еще больше что-то уничтожить. Надо искать позитив, а не пытаться даже маленькие ростки растоптать, а это у многих присутствует», — подчеркнул Адиев.

Ранее 11 августа сообщалось, что долги махачкалинского клуба достигли 248 миллионов рублей. По словам президента «Анжи» Османа Кадиева, в клубе работают 96 человек, каждому из них нужно платить зарплату. В настоящий момент команда с трудом находит деньги на перелеты и может сняться с розыгрыша чемпионата России.

В прошлом сезоне «Анжи» вылетел из Российской премьер-лиги, уступив красноярскому «Енисею» в стыковых матчах. Однако клуб остался в РПЛ из-за лишения лицензии «Амкара». Кроме пермской команды, из-за финансовых проблем существование прекратил «Тосно», выигравший Кубок России.


Фото: Александр Вильф/ РИА НовостиГлавный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев призвал не списывать со счетов его команду из-за тяжелого финансового положения. Слова специалиста передает ТАСС. «У нас клубы гибнут, снимаются с чемпионата, а мы хотим еще сильнее добить или еще до матча уничтожить», — заявил Адиев после матча с московским «Спартаком», в котором его команда проиграла со счетом 0:1. Он также объяснил, что ищет мотивацию в поддержке болельщиков, а также указал, что в тяжелой ситуации «надо искать позитив». Некого доитьВ России загибаются футбольные клубы. Кто их спасет?«Сейчас нас вообще вся страна списывает со счетов, даже когда мы еще не вышли на поле. Это очень глубокая тема, здесь надо быть осторожным в комментариях, но у меня есть ощущение, что мы в тяжелой ситуации хотим еще больше что-то уничтожить. Надо искать позитив, а не пытаться даже маленькие ростки растоптать, а это у многих присутствует», — подчеркнул Адиев. Ранее 11 августа сообщалось, что долги махачкалинского клуба достигли 248 миллионов рублей. По словам президента «Анжи» Османа Кадиева, в клубе работают 96 человек, каждому из них нужно платить зарплату. В настоящий момент команда с трудом находит деньги на перелеты и может сняться с розыгрыша чемпионата России. В прошлом сезоне «Анжи» вылетел из Российской премьер-лиги, уступив красноярскому «Енисею» в стыковых матчах. Однако клуб остался в РПЛ из-за лишения лицензии «Амкара». Кроме пермской команды, из-за финансовых проблем существование прекратил «Тосно», выигравший Кубок России.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Александр Вильф/ РИА Новости20-летний защитник Николай Рассказов, обещавший не играть за московский «Спартак», вышел на поле в футболке красно-белых в матче третьего тура Российской
подробнее
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Максим ТраньковФото: Александр Вильф / РИА НовостиРоссийский тренер и бывший фигурист Максим Траньков высказался относительно присвоения футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта
подробнее
Тренер Игорь Гамула поделился своим мнением о ситуации с московским «Спартаком».
подробнее
В соцсети в своем микроблоге рэпер Тимати опубликовал видео, в котором всех призвал больше заниматься спортом
подробнее
Бывший главный тренер махачкалинского «Анжи» Александр Григорян в интервью «Советскому спорту» сообщил подробности о своем увольнении.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru