«Барселона» уведет чемпиона мира из МЮ по отработанной схеме - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Барселона» уведет чемпиона мира из МЮ по отработанной схеме - «ФУТБОЛ»

14.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

«Барселона» уведет чемпиона мира из МЮ по отработанной схеме - «ФУТБОЛ»
Поль ПогбаФото: Foto Olimpik / Globallookpress.com

«Барселона» рассчитывает купить французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации источника, каталонский клуб собирается применить ту же тактику, которой следовали во время переговоров с Филипе Коутинью. Руководство «Барселоны» понимает, что англичане не отпустят игрока во время летнего трансферного окна (в Англии оно уже закрылось на вход), однако сине-гранатовые продолжат следить за ним и предпримут попытку купить его зимой или следующим летом.


«Мы влюбились в Россию»

Чемпионат мира закончился. Как жить дальше?

«Барселона» будет наблюдать, как развиваются отношения между Погба и тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. 7 августа сообщалось, что француз недоволен критикой в свой адрес со стороны специалиста. Португалец был недоволен тем, что Погба отказался сократить свой отпуск ради возвращения в команду после чемпионата мира.

Коутинью перешел в «Барселону» в январе за 120 миллионов евро. Полузащитник был близок к трансферу летом 2017-го, однако его тогдашний клуб «Ливерпуль» сорвал переговоры. В итоге они были возобновлены зимой и окончились успешно.

Погба — чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции. В финальном матче с командой Хорватии он отметился победным голом.


Поль ПогбаФото: Foto Olimpik / Globallookpress.com«Барселона» рассчитывает купить французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, каталонский клуб собирается применить ту же тактику, которой следовали во время переговоров с Филипе Коутинью. Руководство «Барселоны» понимает, что англичане не отпустят игрока во время летнего трансферного окна (в Англии оно уже закрылось на вход), однако сине-гранатовые продолжат следить за ним и предпримут попытку купить его зимой или следующим летом. «Мы влюбились в Россию»Чемпионат мира закончился. Как жить дальше?«Барселона» будет наблюдать, как развиваются отношения между Погба и тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. 7 августа сообщалось, что француз недоволен критикой в свой адрес со стороны специалиста. Португалец был недоволен тем, что Погба отказался сократить свой отпуск ради возвращения в команду после чемпионата мира. Коутинью перешел в «Барселону» в январе за 120 миллионов евро. Полузащитник был близок к трансферу летом 2017-го, однако его тогдашний клуб «Ливерпуль» сорвал переговоры. В итоге они были возобновлены зимой и окончились успешно. Погба — чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции. В финальном матче с командой Хорватии он отметился победным голом.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» оценил выступление английского клуба, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов».
подробнее
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза.
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
подробнее
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
подробнее
Александр ГоловинФото: Павел Головкин / APИспанская «Барселона» отказалась от покупки полузащитника сборной России и ЦСКА Александра Головина. Об этом сообщает Marca. По информации издания, игрок
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru