«Зенит» упустил победу в первом матче в Лиге Европы - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Зенит» упустил победу в первом матче в Лиге Европы - «ФУТБОЛ»

22.09.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в четверг, 20 сентября, в Копенгагене и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме отличился полузащитник гостей Роберт Мак (43-я минута). На 63-й нападающий Пиерос Сотириу забил ответный мяч.

В параллельном матче группы С чешская «Славия» обыграла французский «Бордо» со счетом 1:0 и после первого тура стала лидером квартета.

Ранее 20 сентября в Лиге Европы стартовали «Краснодар» и «Спартак». Южане с минимальным счетом обыграли турецкий «Акхисар Беледиеспор», а москвичи со счетом 0:2 уступили венскому «Рапиду».

Фото: Александр Гальперин/ РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг, 20 сентября, в Копенгагене и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме отличился полузащитник гостей Роберт Мак (43-я минута). На 63-й нападающий Пиерос Сотириу забил ответный мяч. В параллельном матче группы С чешская «Славия» обыграла французский «Бордо» со счетом 1:0 и после первого тура стала лидером квартета. Ранее 20 сентября в Лиге Европы стартовали «Краснодар» и «Спартак». Южане с минимальным счетом обыграли турецкий «Акхисар Беледиеспор», а москвичи со счетом 0:2 уступили венскому «Рапиду».