Ставший россиянином бразилец собрался в сборную России - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Ставший россиянином бразилец собрался в сборную России - «ФУТБОЛ»

28.09.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Ставший россиянином бразилец собрался в сборную России - «ФУТБОЛ»
АриФото: Анар Мовсумов / РИА Новости

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал получение российского гражданства и отметил, что готов к выступлениям за национальную команду. Интервью с форвардом опубликовано на официальном сайте «Краснодара».

«После того как я получил российский паспорт, у меня получилось еще больше желания выступать за сборную России. Хотя сейчас стараюсь сосредоточиться на выступлениях за клуб. Если я буду приносить пользу "Краснодару", то это оценит и тренерский штаб сборной», — сказал Ари.

26 июля стало известно, что 32-летний форвард получил российское гражданство. Футболист подал документы на оформление паспорта еще в 2015-м.

В общей сложности, Ари выступает в чемпионате России восемь лет. В 2010 году бразилец перешел в московский «Спартак». С 2013-го форвард — игрок «Краснодара». Тем не менее он провел два сезона в аренде у московского «Локомотива». В составе «железнодорожников» бразилец стал чемпионом России в сезоне-2017/2018.


АриФото: Анар Мовсумов / РИА НовостиНападающий «Краснодара» Ари прокомментировал получение российского гражданства и отметил, что готов к выступлениям за национальную команду. Интервью с форвардом опубликовано на официальном сайте «Краснодара». «После того как я получил российский паспорт, у меня получилось еще больше желания выступать за сборную России. Хотя сейчас стараюсь сосредоточиться на выступлениях за клуб. Если я буду приносить пользу "Краснодару", то это оценит и тренерский штаб сборной», — сказал Ари. 26 июля стало известно, что 32-летний форвард получил российское гражданство. Футболист подал документы на оформление паспорта еще в 2015-м. В общей сложности, Ари выступает в чемпионате России восемь лет. В 2010 году бразилец перешел в московский «Спартак». С 2013-го форвард — игрок «Краснодара». Тем не менее он провел два сезона в аренде у московского «Локомотива». В составе «железнодорожников» бразилец стал чемпионом России в сезоне-2017/2018.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Марио ФернандесФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиЗащитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес в интервью клубному YouTube-каналу поделился впечатлениями от чемпионата мира 2018 года.
подробнее
Бывший полузащитник московского «Спартака» прокомментировал возможный трансфер нападающего «Краснодара» Федора Смолова.
подробнее
Федор СмоловФото: Виталий Тимкив / РИА Новости«Локомотив» проиграл «Краснодару» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча проходила в
подробнее
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков заявил о завершении карьеры в составе сборной России. Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс».
подробнее
Алексей СлеповФото: Союз биатлонистов РоссииРоссийский биатлонист Алексей Слепов отказался от выступлений за сборную Молдавии. Об этом сообщает ТАСС. 31-летний россиянин еще весной получил
подробнее
Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства австралийскому велосипедисту Шейну Перкинсу. О желании получить российское гражданство Перкинс объявил в феврале 2017 года.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru