Детская футбольная команда разбилась в ДТП - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Детская футбольная команда разбилась в ДТП - «ФУТБОЛ»

14.11.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Детская футбольная команда разбилась в ДТП - «ФУТБОЛ»
Фото: Noticiasaldiayalahora.co

Автобус с футболистами детской команды «Торибио Родригес Мендоса» попал в дорожно-транспортное происшествие на территории Перу. Об этом сообщает El Nacional.

Авария произошла в регионе Амасонас, расположенном на севере страны в горной местности. Автобус сошел с трассы и упал в пропасть. В результате аварии семеро юных спортсменов погибли на месте, еще 11 пассажиров были госпитализированы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Команда с игроками до 14 лет ехала на финальный тур местного кубка в город Чачапояс.

Соболезнования семьям погибших и пострадавших выразил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино, направив письмо в Федерацию футбола Перу.

В апреле 2018-го хоккеисты канадской молодежной команды «Хамболдт Бронкос» разбились в ДТП. Пассажирский автобус с хоккеистами столкнулся с грузовиком с полуприцепом в провинции Саскачеван. В результате погибли 15 человек.


Фото: Noticiasaldiayalahora.coАвтобус с футболистами детской команды «Торибио Родригес Мендоса» попал в дорожно-транспортное происшествие на территории Перу. Об этом сообщает El Nacional. Авария произошла в регионе Амасонас, расположенном на севере страны в горной местности. Автобус сошел с трассы и упал в пропасть. В результате аварии семеро юных спортсменов погибли на месте, еще 11 пассажиров были госпитализированы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Команда с игроками до 14 лет ехала на финальный тур местного кубка в город Чачапояс. Соболезнования семьям погибших и пострадавших выразил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино, направив письмо в Федерацию футбола Перу. В апреле 2018-го хоккеисты канадской молодежной команды «Хамболдт Бронкос» разбились в ДТП. Пассажирский автобус с хоккеистами столкнулся с грузовиком с полуприцепом в провинции Саскачеван. В результате погибли 15 человек.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: @nik_shchitov_42Защитник хоккейного клуба «Сочи» Никита Щитов рассказал в своем Instagram об аварии, в которую попала его команда. Инцидент произошел по пути на матч регулярного чемпионата
подробнее
Фото: @strazsrБывший хоккеист канадской юниорской команды «Гумбольдт Бронкос» Райан Страшницки вернулся на лед спустя 3,5 месяца после аварии с грузовиком. Об этом в Twitter рассказал отец
подробнее
В ночь на 25 сентября в Курской области погибла чемпионка по фитнес-бикини Диана Позднякова.
подробнее
Вчера, 11 октября, автобус со спортсменами и тренерским штабом украинской сборной по самбо попал в ДТП по пути на чемпионат мира в Сербию. На скользком повороте близ населенного пункта Воловец
подробнее
Фото: STRINGER Mexico / ReutersМексиканский футболист Кристиан Эрнандес и его мать Фабиола погибли в результате атаки представителей наркокартеля на границе Мексики и США. Об этом сообщает Breitbart.
подробнее
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что, начиная с 2021 года клубный чемпионат мира, подвергнется серьезной реформе. Об этом сообщает Eurosport со ссылкой на Reuters. В Международной ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru