Изгнанный в бешенстве с поля Карпин распек «неприкасаемых» российских судей - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Изгнанный в бешенстве с поля Карпин распек «неприкасаемых» российских судей - «ФУТБОЛ»

09.12.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Изгнанный в бешенстве с поля Карпин распек «неприкасаемых» российских судей - «ФУТБОЛ»
Валерий КарпинФото: Анар Мовсумов/ РИА Новости

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов». После окончания встречи он раскритиковал работу судей, которых назвал неприкасаемыми. Слова специалиста приводит «Матч ТВ».

«Ростов» по ходу встречи в Самаре остался вдевятером, главный арбитр Сергей Карасев также удалил игрока хозяев. Кроме того, во время игры дважды возникали драки. «Крылья Советов» победили со счетом 1:0, хотя, по мнению Карпина, его команда всю игру владела ощутимым преимуществом.

«Судьи сломали всю игру, все драки и стычки на их совести», — заявил Карпин. В то же время он был удален на 90-й минуте после эмоционального разговора с резервным арбитром. «В этом полностью заслуга судьи. Именно он перестал контролировать игру, заводил игроков (...). За что меня удалили? Спросите об этом у судьи. Если судье ничего вообще нельзя говорить, то окей. Они у нас неприкасаемые?» — спросил Карпин.

Эта встреча была для «Ростова» и «Крыльев» последней в 2018 году в рамках РПЛ. Подопечные Карпина занимают шестую строчку в турнирной таблице, самарцы идут 12-ми.


Валерий КарпинФото: Анар Мовсумов/ РИА НовостиГлавный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов». После окончания встречи он раскритиковал работу судей, которых назвал неприкасаемыми. Слова специалиста приводит «Матч ТВ». «Ростов» по ходу встречи в Самаре остался вдевятером, главный арбитр Сергей Карасев также удалил игрока хозяев. Кроме того, во время игры дважды возникали драки. «Крылья Советов» победили со счетом 1:0, хотя, по мнению Карпина, его команда всю игру владела ощутимым преимуществом. «Судьи сломали всю игру, все драки и стычки на их совести», — заявил Карпин. В то же время он был удален на 90-й минуте после эмоционального разговора с резервным арбитром. «В этом полностью заслуга судьи. Именно он перестал контролировать игру, заводил игроков (.). За что меня удалили? Спросите об этом у судьи. Если судье ничего вообще нельзя говорить, то окей. Они у нас неприкасаемые?» — спросил Карпин. Эта встреча была для «Ростова» и «Крыльев» последней в 2018 году в рамках РПЛ. Подопечные Карпина занимают шестую строчку в турнирной таблице, самарцы идут 12-ми.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший наставник московского «Спартака» – о выступлении сборной России на домашнем Кубке конфедераций.
подробнее
ЦСКА объявил крестовый поход против судей,обслуживающих матчи в РФПЛ.
подробнее
Футболисты тульского «Арсенала» вот-вот выйдут из отпуска, а тренера в команде до сих пор нет.
подробнее
«Советский спорт» рассказывает о главных интригах заключительного тура премьер-лиги.
подробнее
Федор СмоловФото: Виталий Тимкив / РИА Новости«Локомотив» проиграл «Краснодару» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча проходила в
подробнее
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд похвалил судей его первого боя с Сергеем Ковалёвым. Американец выиграл поединок со счётом 114-113 по версии всех трёх судей. «В
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru