Пенальти на последних секундах лишил ПСЖ четвертьфинала Лиги чемпионов - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

07.03.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Английский «Манчестер Юнайтед» обыграл «Пари Сен-Жермен» во Франции в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первый гол был забит в самом начале встречи. Форвард манкунианцев воспользовался ошибкой защитника хозяев и реализовал выход один на один с Джанлуиджи Буффоном. На 12-й минуте ПСЖ отыгрался усилиями Хуана Берната. «Манчестер Юнайтед» вернул преимущество на 30-й минуте — дубль оформил Лукаку.

Ключевой эпизод встречи случился уже в добавленное время. Мяч попал в руку игрока ПСЖ, после чего арбитр матча указал на точку. Пенальти реализовал Маркус Рэшфорд, установив окончательный счет 3:1.

В первом матче победу праздновал французский клуб. В Манчестере ПСЖ обыграл «Юнайтед» со счетом 2:0.

Фото: Christian Hartmann / ReutersАнглийский «Манчестер Юнайтед» обыграл «Пари Сен-Жермен» во Франции в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Первый гол был забит в самом начале встречи. Форвард манкунианцев воспользовался ошибкой защитника хозяев и реализовал выход один на один с Джанлуиджи Буффоном. На 12-й минуте ПСЖ отыгрался усилиями Хуана Берната. «Манчестер Юнайтед» вернул преимущество на 30-й минуте — дубль оформил Лукаку. Ключевой эпизод встречи случился уже в добавленное время. Мяч попал в руку игрока ПСЖ, после чего арбитр матча указал на точку. Пенальти реализовал Маркус Рэшфорд, установив окончательный счет 3:1. В первом матче победу праздновал французский клуб. В Манчестере ПСЖ обыграл «Юнайтед» со счетом 2:0.