Футболисты «Баварии» подрались » Мир Парапланов

Футболисты «Баварии» подрались

12.04.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Футболисты «Баварии» подрались
Фото: Globallookpress.com

Футболисты мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски и Кингсли Коман подрались во время тренировки команды. Об этом сообщает Bild.

Левандовски и Коман повздорили на занятии, прошедшем 11 апреля. В итоге футболисты накинулись друг на друга с кулаками, партнерам пришлось разнимать их. Главный тренер «Баварии» Нико Ковач решил не выгонять подравшихся с тренировки. Левандовски и Коман продолжили занятие в общей группе.

О причинах конфликта между футболистами не сообщается.

«Бавария» лидирует в чемпионате Германии, опережая дортмундскую «Боруссию» на одно очко. Клуб вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив «Ливерпулю».

Левандовски в нынешнем сезоне провел 37 матчей за «Баварию», забил 35 мячей и отдал 13 голевых передач. Коман сыграл в 22 матчах, в которых отличился шесть раз и отдал два результативных паса.


Фото: Globallookpress.comФутболисты мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски и Кингсли Коман подрались во время тренировки команды. Об этом сообщает Bild. Левандовски и Коман повздорили на занятии, прошедшем 11 апреля. В итоге футболисты накинулись друг на друга с кулаками, партнерам пришлось разнимать их. Главный тренер «Баварии» Нико Ковач решил не выгонять подравшихся с тренировки. Левандовски и Коман продолжили занятие в общей группе. О причинах конфликта между футболистами не сообщается. «Бавария» лидирует в чемпионате Германии, опережая дортмундскую «Боруссию» на одно очко. Клуб вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив «Ливерпулю». Левандовски в нынешнем сезоне провел 37 матчей за «Баварию», забил 35 мячей и отдал 13 голевых передач. Коман сыграл в 22 матчах, в которых отличился шесть раз и отдал два результативных паса.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
«Хоффенхайм», базирующийся в деревне, в прошлом году едва спасся от вылета, а в этом пробился в Лигу чемпионов. Кто же за этим стоит?
подробнее
Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиИздание Bild утверждает, что во время чемпионата мира-2018 в России футболисты сборной Германии поделились на два лагеря — «иностранцев» и «настоящих немцев».
подробнее
Форвард «Баварии» дал громкое и умное (согласитесь, эти два понятия соединяются нечасто) интервью «Шпигелю».
подробнее
Давид ВильяФото: USA Today SportsНападающий Давид Вилья будет выступать за японский клуб «Виссел Кобе». Об этом футболист рассказал в Twitter-аккаунте. Форвард перешел в новую команду на правах
подробнее
Главный тренер «Манчестер Сити» признался, что рад остаться в клубе и постарается в следующем сезоне показать более высокие результаты.
подробнее
В первый игровой день новой Лиги чемпионов многие голы стали первыми для ярких футболистов.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru