«Зенит» поддержал смертельно больного бывшего футболиста команды - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Зенит» поддержал смертельно больного бывшего футболиста команды - «ФУТБОЛ»

28.06.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

«Зенит» поддержал смертельно больного бывшего футболиста команды - «ФУТБОЛ»
Фото: Вячеслав Евдокимов / fc-zenit.ru

Петербургский «Зенит» поддержал бывшего футболиста команды Фернандо Риксена, страдающего боковым амиотрофическим склерозом. Об этом сообщается на сайте клуба.

Перед тренировкой футболисты, тренерский штаб и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев развернули плакат со словами поддержки Риксену. «Никогда не сдавайся, Фернандо!» — было написано на баннере.

42-летний Риксен борется с боковым амиотрофическим склерозом с 2013 года. Неизлечимый недуг лишил бывшего футболиста речи и полностью его парализовал. Спортсмен отказался от эвтаназии и находится в хосписе в Шотландии.

Риксен известен по выступлениям за «Глазго Рейнджерс» и «Зенит». В составе российской команды он выиграл чемпионат страны, а также завоевал Кубок и Суперкубок УЕФА.


Фото: Вячеслав Евдокимов / fc-zenit.ruПетербургский «Зенит» поддержал бывшего футболиста команды Фернандо Риксена, страдающего боковым амиотрофическим склерозом. Об этом сообщается на сайте клуба. Перед тренировкой футболисты, тренерский штаб и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев развернули плакат со словами поддержки Риксену. «Никогда не сдавайся, Фернандо!» — было написано на баннере. 42-летний Риксен борется с боковым амиотрофическим склерозом с 2013 года. Неизлечимый недуг лишил бывшего футболиста речи и полностью его парализовал. Спортсмен отказался от эвтаназии и находится в хосписе в Шотландии. Риксен известен по выступлениям за «Глазго Рейнджерс» и «Зенит». В составе российской команды он выиграл чемпионат страны, а также завоевал Кубок и Суперкубок УЕФА.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Крэйг БелламиФото: Boris Grdanoski / APВаллийский тренер Крэйг Беллами обвинен в запугивании одного из игроков молодежной команды «Кардиффа». Об этом сообщает Daily Mail. 39-летний Беллами был
подробнее
Фото: Алексей Филиппов/ РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» заинтересован в трансфере полузащитника «Ливерпуля» Лазара Марковича. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, стороны
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал последние трансферы «Зенита».
подробнее
Аделеке АкиньемиФото: страница FK Ventspils Futbola Klubs в Facebook Латвийский клуб «Вентспилс» выступил с официальным заявлением относительно отсутствия в расположении команды нигерийского
подробнее
Сергей Фурсенко занял должность председателя правления и президента «Зенита» 10 дней назад и за это время успел изменить почти все.
подробнее
Фото: Александр Гальперин / РИА НовостиНападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о варианте продолжения карьеры в Китае. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Дзюба заявил, что прошлым
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru