Гвардиола назначил нового капитана «Манчестер Сити» - «Спорт» » Мир Парапланов

Гвардиола назначил нового капитана «Манчестер Сити» - «Спорт»

10.08.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Полузащитник «Манчестер Ситид» Давид Сильва получил капитанскую повязку. Такое решение принял главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола.


Как сообщает ProstoProSport со ссылкой на пресс-службу англичан, роль вице-капитана будет выполнять хавбек Фернандиньо, а полузащитник Кевин Де Брейне станет третьим капитаном.


Ранее статус капитана «Манчестер Сити» принадлежал защитнику Венсану Компани, который покинул команду этим летом и вернулся в «Андерлехт».


Что касается 31-летнего Сильвы, то испанец выступает за «горожан» с 2010 года. За это время хавбек помог команде выиграть четыре Премьер-лиги, а также два Кубка страны и четыре Кубка лиги. В его активе 397 матчей, 71 гол и 130 голевых передач.


Фото: oxu.az


...

Полузащитник «Манчестер Ситид» Давид Сильва получил капитанскую повязку. Такое решение принял главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола. Как сообщает ProstoProSport со ссылкой на пресс-службу англичан, роль вице-капитана будет выполнять хавбек Фернандиньо, а полузащитник Кевин Де Брейне станет третьим капитаном. Ранее статус капитана «Манчестер Сити» принадлежал защитнику Венсану Компани, который покинул команду этим летом и вернулся в «Андерлехт». Что касается 31-летнего Сильвы, то испанец выступает за «горожан» с 2010 года. За это время хавбек помог команде выиграть четыре Премьер-лиги, а также два Кубка страны и четыре Кубка лиги. В его активе 397 матчей, 71 гол и 130 голевых передач. Фото: oxu.az .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.
подробнее
Полузащитник «Орландо Сити» Кака сообщил, что не перешел в «Манчестер Сити» из «Милана», потому что не видел перспектив развития английского клуба Бразилец отметил, что «горожане» предлагали ...
подробнее
Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг подписал новый пятилетний контракт с английским клубом на улучшенных финансовых условиях. Зарплата 23-летнего футболиста выросла со 180 тысяч до 300 тысяч
подробнее
Английский футбольный гранд хочет подписать центрального полузащитника донецкого «Шахтера» Фреда до старта чемпионата мира-2018 Бразилец является ...
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды.
подробнее
Главный тренер «Манчестер Сити» признался, что рад остаться в клубе и постарается в следующем сезоне показать более высокие результаты.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru