"Бешикташ" подпишет Коноплянку - «Спорт» » Мир Парапланов

"Бешикташ" подпишет Коноплянку - «Спорт»

20.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Турецкий клуб намерен завершить переход игрока сборной Украины.


Игрок группы атаки "Шальке" Евгений Коноплянка перейдет в "Бешикташ" в скором времени. Об этом информирует турецкий журналист Шафак Малатья.


По его сведениям, клубы договорились о трансфере украинца за 3 млн евро. Отмечается, что дело остается лишь за согласием президента "Бешикташа", который должен одобрить переход Коноплянки.


Ранее турецкие СМИ сообщали, что 29-летний украинец подпишет с "Бешикташем" контракт на четыре года и будет зарабатывать 2,5 млн евро.


В начале этой недели "Бешикташ" подписал полузащитника "Тоттенхэма" Жоржа-Кевина Нкуду, в связи с этим появилась информация, что Коноплянка больше не входит в число трансферных целей "орлов".


В прошедшем сезоне Коноплянка не проходил в основной состав "Шальке", отметившись одним результативным ударом и совершил две голевые передачи в 21 матче во всех турнирах за "кобальтовых".


"Бешикташ" по итогам минувшей кампании финишировал на 3-м месте в турецкой Суперлиге и стартует в еврокубках с группового раунда Лиги Европы в новом сезоне.


В новом сезоне "орлы" в чемпионате Турции разгромно проиграли в гостях "Сивасспору" (0:3), а затем с аналогичным счетом победили дома "Гезтепе".


"Комментарии"
Фото: sportarena.com


...

Турецкий клуб намерен завершить переход игрока сборной Украины. Игрок группы атаки "Шальке" Евгений Коноплянка перейдет в "Бешикташ" в скором времени. Об этом информирует турецкий журналист Шафак Малатья. По его сведениям, клубы договорились о трансфере украинца за 3 млн евро. Отмечается, что дело остается лишь за согласием президента "Бешикташа", который должен одобрить переход Коноплянки. Ранее турецкие СМИ сообщали, что 29-летний украинец подпишет с "Бешикташем" контракт на четыре года и будет зарабатывать 2,5 млн евро. В начале этой недели "Бешикташ" подписал полузащитника "Тоттенхэма" Жоржа-Кевина Нкуду, в связи с этим появилась информация, что Коноплянка больше не входит в число трансферных целей "орлов". В прошедшем сезоне Коноплянка не проходил в основной состав "Шальке", отметившись одним результативным ударом и совершил две голевые передачи в 21 матче во всех турнирах за "кобальтовых". "Бешикташ" по итогам минувшей кампании финишировал на 3-м месте в турецкой Суперлиге и стартует в еврокубках с группового раунда Лиги Европы в новом сезоне. В новом сезоне "орлы" в чемпионате Турции разгромно проиграли в гостях "Сивасспору" (0:3), а затем с аналогичным счетом победили дома "Гезтепе". "Комментарии" Фото: sportarena.com .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня закрылось трансферное окно. «Советский спорт» следил за всеми переходами.
подробнее
Это самое крупное поражение сербов в истории. И самая крупная победа Шевченко на посту главного тренера национальной команды. Игроки сборной Украины разгромили команду Сербии в третьем туре
подробнее
Гарри МагуайрФото: Andrew Boyers / ReutersРуководство английского «Манчестер Юнайтед» предложило 85 миллионов фунтов (около 92 миллионов евро) за защитника «Лестер Сити» Гарри Магуайра, что сделает
подробнее
Дортмундская «Боруссия» следила за правым нападающим «Динамо» и сборной Украины Андреем Ярмоленко три года.
подробнее
Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" продолжает переговоры о трансфере ключевого полузащитника "Шахтера" Фреда. Как стало известно Tribuna.com, "горняки" готовы расстаться с бразильским ...
подробнее
Мадридский клуб не хочет платить за бельгийца больше 88 миллионов евро. Челси не может достигнуть договоренности о трансфере Эдена Азара в Реал. Как ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru