Дзюба описал разговор на повышенных тонах в раздевалке сборной России - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Дзюба описал разговор на повышенных тонах в раздевалке сборной России - «ФУТБОЛ»

13.10.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Дзюба описал разговор на повышенных тонах в раздевалке сборной России - «ФУТБОЛ»
Артем ДзюбаФото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что команда провела разговор на повышенных тонах в перерыве матча отборочного турнира чемпионата Европы против Шотландии. Слова форварда приводятся в Twitter-аккаунте Союза европейских футбольных ассоциаций.

По словам Дзюбы, игроки сборной эмоционально обсудили скорость игры, которую они предложили сопернику в первой половине встречи. «Мы не можем себе позволить играть не то, что вальяжно, — не включая максимальные скорости», — отметил форвард. Также он сказал, что сборная Шотландии показала, что собирается играть в оборонительный футбол. По мнению Дзюбы, россиянам следовало больше использовать передачи низом.


На шотландский флаг

Россия «порвала» горцев в «Лужниках». Сборная в шаге от Евро-2020

«Как только мы забили, мне кажется, они почувствовали, что мы их сейчас будем добивать. Так и получилось», — подчеркнул капитан сборной России. Дзюба при этом заявил, что Шотландия является крепкой командой.

Матч прошел 10 октября в московских «Лужниках». После первого тайма счет был 0:0, однако во второй половине хозяева отправили в ворота шотландцев четыре безответных мяча. Два из них записал на свой счет Дзюба, также он отдал результативный пас на Александра Головина.

Лидер группы I, команда Бельгии, набрала 21 очко из 21 возможного и досрочно вышла в финальную стадию Евро-2020. Россияне с 18 баллами занимают второе место, которое также позволяет напрямую попасть на чемпионат Европы.

Следующий матч сборная России проведет 13 октября, соперником станет команда Кипра. Чтобы обеспечить путевку на Евро, команде Станислава Черчесова достаточно сыграть вничью.


Артем ДзюбаФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что команда провела разговор на повышенных тонах в перерыве матча отборочного турнира чемпионата Европы против Шотландии. Слова форварда приводятся в Twitter-аккаунте Союза европейских футбольных ассоциаций. По словам Дзюбы, игроки сборной эмоционально обсудили скорость игры, которую они предложили сопернику в первой половине встречи. «Мы не можем себе позволить играть не то, что вальяжно, — не включая максимальные скорости», — отметил форвард. Также он сказал, что сборная Шотландии показала, что собирается играть в оборонительный футбол. По мнению Дзюбы, россиянам следовало больше использовать передачи низом. На шотландский флагРоссия «порвала» горцев в «Лужниках». Сборная в шаге от Евро-2020«Как только мы забили, мне кажется, они почувствовали, что мы их сейчас будем добивать. Так и получилось», — подчеркнул капитан сборной России. Дзюба при этом заявил, что Шотландия является крепкой командой. Матч прошел 10 октября в московских «Лужниках». После первого тайма счет был 0:0, однако во второй половине хозяева отправили в ворота шотландцев четыре безответных мяча. Два из них записал на свой счет Дзюба, также он отдал результативный пас на Александра Головина. Лидер группы I, команда Бельгии, набрала 21 очко из 21 возможного и досрочно вышла в финальную стадию Евро-2020. Россияне с 18 баллами занимают второе место, которое также позволяет напрямую попасть на чемпионат Европы. Следующий матч сборная России проведет 13 октября, соперником станет команда Кипра. Чтобы обеспечить путевку на Евро, команде Станислава Черчесова достаточно сыграть вничью.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Артем ДзюбаФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиНападающий сборной России и Санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба выразил желание выступить на теннисном турнире St. Petersburg Open. Об этом
подробнее
Станислав ЧерчесовФото: РИА НовостиГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался об уровне отечественного футбола. Его слова приводит «Чемпионат.com». Черчесов заявил, что у
подробнее
Артем Дзюба Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиСемья из Екатеринбурга назвала новорожденного малыша в честь нападающего сборной России по футболу Артема Дзюбы после победы российской команды над
подробнее
Владимир Путин и Артем ДзюбаФото: Михаил Климентьев/ РИА НовостиНападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о своем будущем в политике. Слова спортсмена приводит «Матч ТВ».
подробнее
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Фото: Александр Вильф / РИА НовостиТренерский штаб сборной России по футболу объявил состав на матч отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года против Казахстана. Список игроков опубликован в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru