Умер двукратный призер Олимпиады в составе сборной СССР - «Летние виды» » Мир Парапланов

Умер двукратный призер Олимпиады в составе сборной СССР - «Летние виды»

20.10.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Умер двукратный призер Олимпиады в составе сборной СССР - «Летние виды»
Фото: Юрий Сомов / РИА Новости

Двукратный призер Олимпийских игр по плаванию Андрей Смирнов скончался в 62 года. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации плавания.

Причина смерти не называется. Федерация выразила соболезнования родным и близким спортсмена.

Смирнов — серебряный призер в эстафете четыре по 200 метров вольным стилем и бронзовый призер в комплексном плавании на 400 метров в составе сборной СССР на Олимпийских играх 1976 года в Монреале. На его счету также серебро и бронза чемпионата мира 1975 года и две серебряные медали первенства Европы 1977 года. С 2007 года Смирнов работал заместителем директора СШОР Кировского района Санкт-Петербурга.

22 сентября чемпион мира по волейболу Анатолий Цирков скончался на 86 году жизни. Он умер после продолжительной болезни.


Фото: Юрий Сомов / РИА НовостиДвукратный призер Олимпийских игр по плаванию Андрей Смирнов скончался в 62 года. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации плавания. Причина смерти не называется. Федерация выразила соболезнования родным и близким спортсмена. Смирнов — серебряный призер в эстафете четыре по 200 метров вольным стилем и бронзовый призер в комплексном плавании на 400 метров в составе сборной СССР на Олимпийских играх 1976 года в Монреале. На его счету также серебро и бронза чемпионата мира 1975 года и две серебряные медали первенства Европы 1977 года. С 2007 года Смирнов работал заместителем директора СШОР Кировского района Санкт-Петербурга. 22 сентября чемпион мира по волейболу Анатолий Цирков скончался на 86 году жизни. Он умер после продолжительной болезни.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Призер чемпионата мира 2012 года по плаванию на короткой воде Кеннет То из Гонконга скончался в возрасте 26 лет. Как сообщает Southern China Morning Post, спортсмену стало плохо после тренировки. То
подробнее
Член сборной России по пулевой стрельбе, серебряный призер юниорского чемпионата Европы 2017 года Валерий Давыдов, получивший накануне ранение из травматического оружия в висок, скончался в больнице.
подробнее
Юрий ВарданянФото: Игорь Уткин / РИА НовостиОлимпийский чемпион, тяжелоатлет Юрий Варданян умер в США в возрасте 61 года. Об этом сообщает «Sputnik Армения». Информацию о его смерти агентству
подробнее
Немецкий спортсмен Максимилиан Райнельт, выступавший в академической гребле, скончался на 31-м году жизни. Об этом сообщает BBC Sport. Спортсмен ушел из жизни 10 февраля. Причина смерти Райнельта не
подробнее
Алексей КоровашковФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиБронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в гребле на каноэ Алексей Коровашков дисквалифицирован за употребление допинга. Об этом сообщает ТАСС.
подробнее
Валентин ГуреевКадр: ХК «Спартак» Москва / YouTubeЧемпион СССР по хоккею в составе московского «Спартака» Валентин Гуреев умер в возрасте 72 лет. Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщает
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru