Слуцкий потроллил болельщика за комментарий о переходе «ноунейма» в «Рубин» - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Слуцкий потроллил болельщика за комментарий о переходе «ноунейма» в «Рубин» - «ФУТБОЛ»

27.01.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Слуцкий потроллил болельщика за комментарий о переходе «ноунейма» в «Рубин» - «ФУТБОЛ»
Леонид СлуцкийФото: Михаил Джапаридзе / ТАСС

Главный тренер казанского «Рубина» ответил болельщику, раскритиковавшего переход швейцарца Дарко Йевтича в клуб. Обмен комментариями прошел в Instagram-аккаунте команды.

Пользователь nik_wilde назвал игрока «ноунеймом». На комментарий отреагировал Слуцкий. «А вы ждали Лионеля Месси?» — написал специалист. Другие подписчики оценили троллинг тренера. «Леонид Викторович как всегда жжет», — написал Saper088.

26-летний Йевтич — воспитанник «Базеля». С 2015 по 2020 год он провел в польском «Лехе». В 137 матчах за клуб он забил 33 мяча.

Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019-го. Контракт со специалистом был заключен на пять лет. С 2016 года он работал в Европе: сперва руководил английским «Халл Сити», после чего перебрался в Голландию, где работал в «Витессе».

Наибольших успехов Слуцкий добился, будучи тренером ЦСКА. Он трижды приводил клуб в победе в чемпионате России.


Леонид СлуцкийФото: Михаил Джапаридзе / ТАССГлавный тренер казанского «Рубина» ответил болельщику, раскритиковавшего переход швейцарца Дарко Йевтича в клуб. Обмен комментариями прошел в Instagram-аккаунте команды. Пользователь nik_wilde назвал игрока «ноунеймом». На комментарий отреагировал Слуцкий. «А вы ждали Лионеля Месси?» — написал специалист. Другие подписчики оценили троллинг тренера. «Леонид Викторович как всегда жжет», — написал Saper088. 26-летний Йевтич — воспитанник «Базеля». С 2015 по 2020 год он провел в польском «Лехе». В 137 матчах за клуб он забил 33 мяча. Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019-го. Контракт со специалистом был заключен на пять лет. С 2016 года он работал в Европе: сперва руководил английским «Халл Сити», после чего перебрался в Голландию, где работал в «Витессе». Наибольших успехов Слуцкий добился, будучи тренером ЦСКА. Он трижды приводил клуб в победе в чемпионате России.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Судя по оценкам в социальных сетях, Англия уже готова восторгаться «этим русским».
подробнее
Алекс СонгФото: Максим Богодвид / РИА НовостиБывший полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг рассказал о том, как складывалась его карьера после ухода из казанского «Рубина». Интервью игрока вышло в
подробнее
Автор «Советского спорта» о самом пока успешном матче российского тренера в Англии.
подробнее
Экс-наставник «Терека» поделился мнением о новой работе Слуцкого и объяснил, почему стремится на стажировки в «Хоффенхайм» и «Наполи».
подробнее
ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко сыграл четыре матча в Лиге чемпионов и ни разу не пропустил!
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru