Бывший футболист «Барселоны» пожаловался на потерянное в России время » Мир Парапланов

Бывший футболист «Барселоны» пожаловался на потерянное в России время

15.11.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший футболист «Барселоны» пожаловался на потерянное в России время
Алекс СонгФото: Максим Богодвид / РИА Новости

Бывший полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг рассказал о том, как складывалась его карьера после ухода из казанского «Рубина». Интервью игрока вышло в британском The Telegraph.

«Не хотел уезжать куда-то далеко, хотелось остаться в Европе и играть еще четыре или пять лет. Я подписал с клубом контракт на два года, и все пока складывается хорошо. Я живу в своем доме со своей семьей. Думаю, я потерял целый год своей карьеры в Казани. Но сейчас я играю и снова счастлив», — заключил 31-летний хавбек.

Он также отметил, что ему нравилась Казань, однако футболист не мог наслаждаться городом из-за того, что у него не было друзей в команде. Большую часть времени камерунец проводил на базе «Рубина» с телефоном и ноутбуком.

Сонг покинул российский клуб в январе 2018-го. Причиной стали долги по зарплате. Летом он перебрался в швейцарский «Сьон».

Хавбек перешел в «Рубин» летом 2016-го. За два года в Казани футболист провел 22 матча и забил всего один гол. Камерунец также известен выступлениями за лондонский «Арсенал» и каталонскую «Барселону».


Алекс СонгФото: Максим Богодвид / РИА НовостиБывший полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг рассказал о том, как складывалась его карьера после ухода из казанского «Рубина». Интервью игрока вышло в британском The Telegraph. «Не хотел уезжать куда-то далеко, хотелось остаться в Европе и играть еще четыре или пять лет. Я подписал с клубом контракт на два года, и все пока складывается хорошо. Я живу в своем доме со своей семьей. Думаю, я потерял целый год своей карьеры в Казани. Но сейчас я играю и снова счастлив», — заключил 31-летний хавбек. Он также отметил, что ему нравилась Казань, однако футболист не мог наслаждаться городом из-за того, что у него не было друзей в команде. Большую часть времени камерунец проводил на базе «Рубина» с телефоном и ноутбуком. Сонг покинул российский клуб в январе 2018-го. Причиной стали долги по зарплате. Летом он перебрался в швейцарский «Сьон». Хавбек перешел в «Рубин» летом 2016-го. За два года в Казани футболист провел 22 матча и забил всего один гол. Камерунец также известен выступлениями за лондонский «Арсенал» и каталонскую «Барселону».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Поль ПогбаФото: Foto Olimpik / Globallookpress.com«Барселона» рассчитывает купить французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника,
подробнее
Сегодня закрылось трансферное окно. «Советский спорт» следил за всеми переходами.
подробнее
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков заявил о завершении карьеры в составе сборной России. Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс».
подробнее
Денис Черышев Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиПолузащитник сборной России и испанской «Валенсии» Денис Черышев поделился эмоциями от возвращения в состав «летучих мышей». Его слова приводятся на
подробнее
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста покинет клуб уже до конца следующей недели. Как сообщает китайский телеканал PPTV, легендарный футболист согласовал детали контракта с местным ...
подробнее
Президент «Барселоны» рассказал, почему каталонскому клубу не удалось приобрести полузащитника сборной Бразилии Филиппе Коутинью.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru