Установлены личности погибших вместе с Коби Брайантом и его дочерью » Мир Парапланов

Установлены личности погибших вместе с Коби Брайантом и его дочерью

30.01.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Установлены личности погибших вместе с Коби Брайантом и его дочерью
Фото: Kelvin Kuo / AP

Бейсбольный тренер Джон Альтобелли, его жена Кери и дочь Алисса погибли при крушении вертолета вместе с баскетболистом Коби Брайантом и его дочерью Джианной Марией-Оноре. Об этом сообщает журналист LA Times Майк Ди Джованна в Twitter.

Алисса была партнершей Джианны в баскетбольной команде, все пассажиры летели на игру. Также была установлена личность еще одной жертвы — ей стала Кристина Мозер, ассистент главного тренера в команде, в которой играли девочки. Ее смерть в Facebook подтвердил муж Мэтт.


Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

Легенда НБА и его дочь разбились при крушении вертолета

Вертолет, принадлежавший Брайанту, потерпел крушение вечером 26 января. Вместе с баскетболистом на борту были еще восемь человек. Таким образом, названы имена шестерых погибших в катастрофе.

По описанию очевидца, перед падением вертолет летел очень низко и издавал «неправильные» звуки. Как пишет The Mirror, он кружил около 15 минут, после чего врезался в склон горы в Калабасасе, примерно в 30 километрах от центра Лос-Анджелеса. Вертолет Брайанта направлялся из округа Ориндж (Калифорния) в город Таузанд-Окс.

В течение карьеры Коби Брайант выступал за клуб «Лос-Анджелес Лейкерс», вместе с командой выиграл пять чемпионских титулов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Также в активе американца два олимпийских золота.


Фото: Kelvin Kuo / APБейсбольный тренер Джон Альтобелли, его жена Кери и дочь Алисса погибли при крушении вертолета вместе с баскетболистом Коби Брайантом и его дочерью Джианной Марией-Оноре. Об этом сообщает журналист LA Times Майк Ди Джованна в Twitter. Алисса была партнершей Джианны в баскетбольной команде, все пассажиры летели на игру. Также была установлена личность еще одной жертвы — ей стала Кристина Мозер, ассистент главного тренера в команде, в которой играли девочки. Ее смерть в Facebook подтвердил муж Мэтт. Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофеЛегенда НБА и его дочь разбились при крушении вертолетаВертолет, принадлежавший Брайанту, потерпел крушение вечером 26 января. Вместе с баскетболистом на борту были еще восемь человек. Таким образом, названы имена шестерых погибших в катастрофе. По описанию очевидца, перед падением вертолет летел очень низко и издавал «неправильные» звуки. Как пишет The Mirror, он кружил около 15 минут, после чего врезался в склон горы в Калабасасе, примерно в 30 километрах от центра Лос-Анджелеса. Вертолет Брайанта направлялся из округа Ориндж (Калифорния) в город Таузанд-Окс. В течение карьеры Коби Брайант выступал за клуб «Лос-Анджелес Лейкерс», вместе с командой выиграл пять чемпионских титулов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Также в активе американца два олимпийских золота.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Kyle Grillot / Reuters Американец Джерри Кочарян, находившийся рядом с местом крушения вертолета баскетболиста Коби Брайанта, рассказал, что перед падением воздушное судно летело очень низко.
подробнее
Место происшествияФото: Jayne Kamin-Oncea-USA TODAY Sports / Reuters Пилот потерпевшего крушение вертолета с американским баскетболистом Коби Брайантом на борту Ара Зобаян при падении мог увести
подробнее
26 января в Лос-Анджелесе погиб знаменитый баскетболист Коби Брайант, разбившийся на вертолёте. Вместе с ним погибли члены экипажа и его 13-летняя дочь Джинна. Как сообщает издание Heavy, помимо
подробнее
Фото: USA TODAY USPW / ReutersВертолет, на борту которого находились девять человек, в том числе баскетболист Коби Брайант, кружил четверть часа перед падением. Подробности авиакатастрофы стали
подробнее
Фото: Bill Streicher / ReutersИздание ESPN опубликовало детали расследования крушения личного вертолета баскетболиста Коби Брайанта. В результате авиакатастрофы он и еще восемь человек, включая его
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru