Конте: Я лучше, чем Гвардиола и Клопп - «Спорт» » Мир Парапланов

Конте: Я лучше, чем Гвардиола и Клопп - «Спорт»

03.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Тренер Интера сравнил себя с другими специалистами.


Главный тренер миланского Интера Антонио Конте в интервью Goal заявил, что он является лучшим тренером, чем Пеп Гвардиола и Юрген Клопп.


"Знаете, я сумел выиграть с Челси АПЛ в первый же год моей работы в клубе. Во второй год мне покорился Кубок Англии. Невероятно, права?


Я лучше, Пеп Гвардиола, который лишь на второй год работы выиграл АПЛ и Юрген Клопп, который взял кубок Лиги чемпионов лишь на четвертый год в Ливерпуле", - сказал Конте.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Тренер Интера сравнил себя с другими специалистами. Главный тренер миланского Интера Антонио Конте в интервью Goal заявил, что он является лучшим тренером, чем Пеп Гвардиола и Юрген Клопп. "Знаете, я сумел выиграть с Челси АПЛ в первый же год моей работы в клубе. Во второй год мне покорился Кубок Англии. Невероятно, права? Я лучше, Пеп Гвардиола, который лишь на второй год работы выиграл АПЛ и Юрген Клопп, который взял кубок Лиги чемпионов лишь на четвертый год в Ливерпуле", - сказал Конте. isport.ua Фото Football.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
подробнее
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.
подробнее
Итальянский специалист, уволенный на этой неделе из лондонского клуба, оценил ущерб в 9 миллионов фунтов. Конте требует компенсацию из-за того, что руководство "Челси" слишком поздно уволило тренера.
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги сезона 2016/17, по итогам которого «красные» вышли в Лигу чемпионов.
подробнее
29 августа выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
подробнее
«Советский спорт» разбирает главный матч квалификации Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Хоффенхайм» (4:2).
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru