Конте подаст в суд на "Челси" за "нанесение ущерба карьере" - «Спорт» » Мир Парапланов

Конте подаст в суд на "Челси" за "нанесение ущерба карьере" - «Спорт»

26.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Итальянский специалист, уволенный на этой неделе из лондонского клуба, оценил ущерб в 9 миллионов фунтов.


Конте требует компенсацию из-за того, что руководство "Челси" слишком поздно уволило тренера.


По информации The Times, Конте даже начал проводить с клубом предсезонные сборы, но через несколько дней был лишён работы. По этой причине наставник может не успеть найти работу на предстоящий сезон.


Антонио Конте возглавил "Челси" 14 июля 2016 года. За два года он выиграл с клубом чемпионат и Кубок Англии. Однако "аристократы" не смогли пробиться в Лигу чемпионов, заняв в прошедшем сезоне 2017/18 лишь пятое место.


Преемником Конте стал его соотечественник Маурицио Сарри, ранее работавший в "Наполи".


life.ru
Фото: Instagram/chelseafc


...

Итальянский специалист, уволенный на этой неделе из лондонского клуба, оценил ущерб в 9 миллионов фунтов. Конте требует компенсацию из-за того, что руководство "Челси" слишком поздно уволило тренера. По информации The Times, Конте даже начал проводить с клубом предсезонные сборы, но через несколько дней был лишён работы. По этой причине наставник может не успеть найти работу на предстоящий сезон. Антонио Конте возглавил "Челси" 14 июля 2016 года. За два года он выиграл с клубом чемпионат и Кубок Англии. Однако "аристократы" не смогли пробиться в Лигу чемпионов, заняв в прошедшем сезоне 2017/18 лишь пятое место. Преемником Конте стал его соотечественник Маурицио Сарри, ранее работавший в "Наполи". life.ru Фото: Instagram/chelseafc .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.
подробнее
Форвард «Челси» Диего Коста рассказал о своем уходе из клуба, а также поведал журналистам о планах на будущее.
подробнее
Антонио Конте оставил Диего Косту вне заявки на матчи Лиги чемпионов.
подробнее
Бывший тренер лондонского "Челси" Рэй Уилкинс скончался в возрасте 61 года. Об этом сообщает пресс-служба лондонского футбольного клуба. "Мы ...
подробнее
Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал возвращение Диего Косты в мадридский «Атлетико».
подробнее
В преддверии старта сезона в английской премьер-лиге и скорого матча за суперкубок, автор «Советского спорта» оценил перспективы чемпиона.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru