Легионер ЦСКА рассказал о «самом большом потрясении» в России - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Легионер ЦСКА рассказал о «самом большом потрясении» в России - «ФУТБОЛ»

13.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Легионер ЦСКА рассказал о «самом большом потрясении» в России - «ФУТБОЛ»
Яка БийолФото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Словенский полузащитник ЦСКА Яка Бийол рассказал о своих впечатлениях после переезда в Россию. Его слова приводит «Чемпионат.com».

21-летний футболист признался, что после перехода в российский клуб ему пришлось привыкать к жизни в мегаполисе из-за огромного потока людей и пробок. «Самое большое потрясение за полтора года в России — это чистота. Кажется, что в центре города ни соринки нет. Не видел такого ни в одной другой столице», — признался Бийол.

Полузащитник перебрался в российский клуб в 2018-м. До этого Бийол выступал в составе словенского «Рудара». В активе игрока — восемь матчей за сборную Словении.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги Бийол провел 17 матчей. Он отметился одним голом и одной голевой передачей.


Яка БийолФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиСловенский полузащитник ЦСКА Яка Бийол рассказал о своих впечатлениях после переезда в Россию. Его слова приводит «Чемпионат.com». 21-летний футболист признался, что после перехода в российский клуб ему пришлось привыкать к жизни в мегаполисе из-за огромного потока людей и пробок. «Самое большое потрясение за полтора года в России — это чистота. Кажется, что в центре города ни соринки нет. Не видел такого ни в одной другой столице», — признался Бийол. Полузащитник перебрался в российский клуб в 2018-м. До этого Бийол выступал в составе словенского «Рудара». В активе игрока — восемь матчей за сборную Словении. В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги Бийол провел 17 матчей. Он отметился одним голом и одной голевой передачей.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Денис ЧерышевФото: Виталий Невар / ТАССПолузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев признался, что гордится своей страной, и рассказал об отношении к ней в Испании. Интервью с игроком
подробнее
Тимур ЖамалетдиновФото: Валерий Шарифулин / ТАССРоссийский нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов продолжит карьеру в «Лехе». Об этом сообщается на сайте польского клуба. 21-летний форвард будет защищать
подробнее
Никола Влашич Фото: Владимир Астапкович / РИА НовостиХорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями от поездки в Махачкалу. Интервью с футболистом публикует slobodnadalmacija.hr.
подробнее
Алан ДзагоевФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиПолузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в сферу интересов итальянского «Лацио». Об этом сообщает Laziopress.it. Руководство
подробнее
Марио ФернандесФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиНа сайте «Краснодара» появился профиль защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса. Страница игрока оформлена с использованием фото защитника в
подробнее
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков заявил о завершении карьеры в составе сборной России. Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru