Легионер из ЦСКА увидел «другой мир» в Махачкале » Мир Парапланов

Легионер из ЦСКА увидел «другой мир» в Махачкале

11.01.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Легионер из ЦСКА увидел «другой мир» в Махачкале
Никола Влашич Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями от поездки в Махачкалу. Интервью с футболистом публикует slobodnadalmacija.hr.

Влашич признался, что город произвел на него странное впечатление. «Я как будто попал в другой мир. Никогда не видел такого раньше. Пустые улицы, пустые районы. Грустно было это видеть, но я все равно рад, это был отличный опыт», — рассказал хавбек.

В этом же интервью Влашич рассказал, что ему нравится жить в Москве, а по городу он передвигается на автомобиле с водителем. 21-летний хавбек изъявил желание водить самостоятельно, но в клубе настоятельно рекомендовали воспользоваться услугами шофера.

Влашич перешел в ЦСКА на правах аренды из английского «Эвертона» летом 2018 года. За это время хорват принял участие в 20 матчах Российской премьер-лиги и Лиги чемпионов, отметившись 7 забитыми мячами и 4 результативными передачами.


Никола Влашич Фото: Владимир Астапкович / РИА НовостиХорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями от поездки в Махачкалу. Интервью с футболистом публикует slobodnadalmacija.hr. Влашич признался, что город произвел на него странное впечатление. «Я как будто попал в другой мир. Никогда не видел такого раньше. Пустые улицы, пустые районы. Грустно было это видеть, но я все равно рад, это был отличный опыт», — рассказал хавбек. В этом же интервью Влашич рассказал, что ему нравится жить в Москве, а по городу он передвигается на автомобиле с водителем. 21-летний хавбек изъявил желание водить самостоятельно, но в клубе настоятельно рекомендовали воспользоваться услугами шофера. Влашич перешел в ЦСКА на правах аренды из английского «Эвертона» летом 2018 года. За это время хорват принял участие в 20 матчах Российской премьер-лиги и Лиги чемпионов, отметившись 7 забитыми мячами и 4 результативными передачами.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Александр Вильф/ РИА НовостиМосковский ЦСКА выдал худший старт сезона за последние 17 лет. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Клуб во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл на своем
подробнее
Федор ЧаловФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиОдин из клубов Английской премьер-лиги (АПЛ) готов приобрести нападающего ЦСКА Федора Чалова. Об этом рассказал руководитель Агентства стратегического
подробнее
Марио ФернандесФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиЗащитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес в интервью клубному YouTube-каналу поделился впечатлениями от чемпионата мира 2018 года.
подробнее
Алекс СонгФото: Максим Богодвид / РИА НовостиБывший полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг рассказал о том, как складывалась его карьера после ухода из казанского «Рубина». Интервью игрока вышло в
подробнее
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Градиленко в интервью «Советскому спорту» поделился мнением о выходе армейцев в групповую стадию Лиги чемпионов.
подробнее
Фото: Владимир Астапкович / РИА НовостиВ Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/2019. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 26 клубов попали в данную стадию
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru