Реал ради Мбаппе продаст Иско в топ-клуб Англии - «Спорт» » Мир Парапланов

Реал ради Мбаппе продаст Иско в топ-клуб Англии - «Спорт»

15.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Мадридский клуб желает продать испанского полузащитника Иско ради того, чтобы заработать денег на покупку форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.


Хавбек мадридского Реала Иско в ближайшее межсезонье может перебраться в один из топ-клубов АПЛ, утверждает Daily Mail.


Испанский футболист заинтересовал лондонские Челси и Арсенал, а также привлек внимание Манчестер Сити. Сообщается, что клубы готовы выкупить 27-летнего игрока за 63 миллиона фунтов.


Боссы "Королевского клуба" желают расстаться с Иско ради того, чтобы осуществить трансфер молодого француза Килиана Мбаппе из ПСЖ.


Интересно, что ранее директор парижан Леонардо предложил нападающему пятилетнее контрактное соглашение. Зарплата футболиста составит 32 млн евро в год (615 тысяч в неделю).


Иско перебрался в Реал из Малаги в 2013 году. В составе столичной команды плеймейкер выиграл Ла Лигу, Кубок Испании и четыре Лиги чемпионов.


isport.ua
Фото SoccerliveHD


...

Мадридский клуб желает продать испанского полузащитника Иско ради того, чтобы заработать денег на покупку форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Хавбек мадридского Реала Иско в ближайшее межсезонье может перебраться в один из топ-клубов АПЛ, утверждает Daily Mail. Испанский футболист заинтересовал лондонские Челси и Арсенал, а также привлек внимание Манчестер Сити. Сообщается, что клубы готовы выкупить 27-летнего игрока за 63 миллиона фунтов. Боссы "Королевского клуба" желают расстаться с Иско ради того, чтобы осуществить трансфер молодого француза Килиана Мбаппе из ПСЖ. Интересно, что ранее директор парижан Леонардо предложил нападающему пятилетнее контрактное соглашение. Зарплата футболиста составит 32 млн евро в год (615 тысяч в неделю). Иско перебрался в Реал из Малаги в 2013 году. В составе столичной команды плеймейкер выиграл Ла Лигу, Кубок Испании и четыре Лиги чемпионов. isport.ua Фото SoccerliveHD .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Mutsu Kawamori / AFLO / Globallookpress.comМадридский «Реал» готов летом расстаться с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом и определился с суммой компенсации. Об этом сообщает AS.
подробнее
Лука МодричФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиПрезидент мадридского «Реала» Флорентино Перес согласился вести переговоры о продаже полузащитника Луки Модрича, если за него будет предложено не менее
подробнее
Лондонский «Челси» отказался продать мадридскому «Реалу» полузащитника Эдена Азара. Как передает Oxu.Az со ссылкой на Daily Mirror, «Королевский клуб» предлагал за футболиста, ставшего бронзовым
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
подробнее
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В испанском гранде надеются, что
подробнее
Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" продолжает переговоры о трансфере ключевого полузащитника "Шахтера" Фреда. Как стало известно Tribuna.com, "горняки" готовы расстаться с бразильским ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru