Клопп: Ни у кого кроме Боруссии не было шансов на подписание Холанда - «Спорт» » Мир Парапланов

Клопп: Ни у кого кроме Боруссии не было шансов на подписание Холанда - «Спорт»

28.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Юрген Клопп прокомментировал переход Эрлинга Холанда в Боруссию Д.


В зимнее трансферное окно норвежский нападающий Эрлинг Холанд перешел из Зальцбурга в дортмундскую Боруссию.


Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал этот переход, заявив, что больше ни у кого не было шансов на его подписание.


"Холанд сделал идеальный выбор в пользу Дортмунда. Боруссии нужен был нападающий. Все обвиняют Манчестер Юнайтед в том, что они не смогли подписать Холанда, но и мы бы его тоже не подписали. Не скажу, что мы пытались. Это так, к слову.


Он хотел скорее перейти в команду, где он смог бы получить много игровой практики. Ни у кого больше не было шансов на его подписание. Я уверен в этом, кто бы что ни говорил", - цитирует Клоппа FourFourTwo.


isport.ua
Фото Livesport


...

Юрген Клопп прокомментировал переход Эрлинга Холанда в Боруссию Д. В зимнее трансферное окно норвежский нападающий Эрлинг Холанд перешел из Зальцбурга в дортмундскую Боруссию. Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал этот переход, заявив, что больше ни у кого не было шансов на его подписание. "Холанд сделал идеальный выбор в пользу Дортмунда. Боруссии нужен был нападающий. Все обвиняют Манчестер Юнайтед в том, что они не смогли подписать Холанда, но и мы бы его тоже не подписали. Не скажу, что мы пытались. Это так, к слову. Он хотел скорее перейти в команду, где он смог бы получить много игровой практики. Ни у кого больше не было шансов на его подписание. Я уверен в этом, кто бы что ни говорил", - цитирует Клоппа FourFourTwo. isport.ua Фото Livesport .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Эрлинг Холанд, его отец и Мино Райола настаивали на выкупе за 50 миллионов, но дортмундский клуб оценил игрока дороже. Норвежец Эрлинг Холанд перешел в ...
подробнее
Норвежский нападающий Эрлинг Холанд вновь отличился результативной игрой в составе дортмундской "Боруссии". Холанд отличился голом в матче 1/8 Кубка Германии против "Вердера". Нападающий вышел ...
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
подробнее
Тренер Интера сравнил себя с другими специалистами. Главный тренер миланского Интера Антонио Конте в интервью Goal заявил, что он является лучшим тренером...
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги сезона 2016/17, по итогам которого «красные» вышли в Лигу чемпионов.
подробнее
29 августа выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru