Фергюсон поиздевался над командой Нурмагомедова » Мир Парапланов

Фергюсон поиздевался над командой Нурмагомедова

13.03.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Фергюсон поиздевался над командой Нурмагомедова
Тони ФергюсонФото: John Locher/ AP Photo

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон поиздевался над командой россиянина Хабиба Нурмагомедова, выложив в Twitter картинку с ним и другими спортсменами на конях.

«Команда Хабиба», — написал Фергюсон. На коллаж попали сам Нурмагомедов, его брат Абубакар, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов.


Тони ФергюсонФото: John Locher/ AP PhotoАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон поиздевался над командой россиянина Хабиба Нурмагомедова, выложив в Twitter картинку с ним и другими спортсменами на конях. «Команда Хабиба», — написал Фергюсон. На коллаж попали сам Нурмагомедов, его брат Абубакар, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Тони Фергюсон (слева) и Эдди БравоФото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отреагировал на новости о планах руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
подробнее
Фото: @tonyfergusonxtАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале UFC Russia.
подробнее
Тони ФергюсонФото: USA Today Sports / ReutersАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился мнением о его противостоянии с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Интервью со
подробнее
Фото: John Locher / APАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон признался, что тренировался с представителями самбо в рамках подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
подробнее
Конор МакгрегорФото: Mike Blake / ReutersИрландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на пресс-конференцию с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони
подробнее
Хабиб Нурмагомедов Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поиздевался над ирландцем Конором Макгрегором, напомнив последнему о его неудачах в трех
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru