Бритни Спирс «побила» рекорд Усейна Болта » Мир Парапланов

Бритни Спирс «побила» рекорд Усейна Болта

27.03.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бритни Спирс «побила» рекорд Усейна Болта
Фото: @britneyspears

Американская певица Бритни Спирс заявила, что ей удалось преодолеть 100 метров менее, чем за шесть секунд. Снимок экрана с секундомером она выложила в своем Instagram.

38-летняя Спирс подчеркнула, что обычно укладывается в шесть или семь секунд. Рекорд в беге на 100 метров установил ямаец Усейн Болт: в 2009 году он показал результат в 9,58 секунды. Секундомер Спирс остановился на отметке в 5,97 секунды.

Некоторые пользователи засомневались в достижении американки. Отдельные авторы комментариев предположили, что речь идет о более скромной дистанции.

Согласно отечественным нормативам в беге на 100 метров, звания мастера спорта заслуживает атлет, способный преодолеть дистанцию за 11,94 секунды.


Фото: @britneyspearsАмериканская певица Бритни Спирс заявила, что ей удалось преодолеть 100 метров менее, чем за шесть секунд. Снимок экрана с секундомером она выложила в своем Instagram. 38-летняя Спирс подчеркнула, что обычно укладывается в шесть или семь секунд. Рекорд в беге на 100 метров установил ямаец Усейн Болт: в 2009 году он показал результат в 9,58 секунды. Секундомер Спирс остановился на отметке в 5,97 секунды. Некоторые пользователи засомневались в достижении американки. Отдельные авторы комментариев предположили, что речь идет о более скромной дистанции. Согласно отечественным нормативам в беге на 100 метров, звания мастера спорта заслуживает атлет, способный преодолеть дистанцию за 11,94 секунды.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
What do you do in the wee hours of the night? walk on your handsВидео к новости: Бритни Спирс продемонстрировала хождение на рукахВ своем Instagram американская исполнительница Бритни Спирс часто
подробнее
Бритни Спирс Бритни Спирс выложила фото топлес Поклонники не поняли публикацию звезды Время от времени Бритни Спирс решает поделиться с поклонниками своими пикантными снимками. Так случилось и вчера:
подробнее
Бритни Спирс Бритни Спирс в бикини показала грудь Певица скучает по морю Стоит Бритни Спирс опубликовать один снимок в бикини, как ее уже не остановить, и вскоре фото в купальнике заполоняют всю ее
подробнее
Бритни Спирс продолжает эпатировать и постить провокационные фото на своей странице в Инстаграм
подробнее
Бритни Спирс и Сэм Асгари В Сеть просочилось секс-видео с Бритни Спирс Певица в панике, что ролик с 23-летним Сэмом Асгари увидят ее поклонники Бритни Спирс снова попала в скандал. В распоряжении
подробнее
Бритни Спирс тренируется практически ежедневно
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru