Мората сожалеет, что играл за "Реал" - «Спорт» » Мир Парапланов

Мората сожалеет, что играл за "Реал" - «Спорт»

28.03.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Испанец неуважительно отнесся к команде.


Нападающий мадридского "Атлетико" Альваро Мората проявил неуважение к "Реалу", заявив, что жалеет о времени, проведенном в футболке "сливочных".


"Еще в детстве я играл за "Атлетико". Когда вырос, стал чувствовать, что в футболе что-то меняется. Поэтому решил перебраться в "Хетафе" на сезон. А потом перешел в "Реал".


Сожалею о том, что носил форму двух других испанских команд, кроме Атлетико", - признался футболист.


Напомним, Альваро Мората - воспитанник трех клубов (Атлетико, Хетафе и Реала). За "королевский клуб" форвард провел 63 матча, в которых забил 25 голов.


В июле 2019 года мадридский "Атлетико" выкупил контракт Мораты у "Реала".


isport.ua
Фото UA-Football


...

Испанец неуважительно отнесся к команде. Нападающий мадридского "Атлетико" Альваро Мората проявил неуважение к "Реалу", заявив, что жалеет о времени, проведенном в футболке "сливочных". "Еще в детстве я играл за "Атлетико". Когда вырос, стал чувствовать, что в футболе что-то меняется. Поэтому решил перебраться в "Хетафе" на сезон. А потом перешел в "Реал". Сожалею о том, что носил форму двух других испанских команд, кроме Атлетико", - признался футболист. Напомним, Альваро Мората - воспитанник трех клубов (Атлетико, Хетафе и Реала). За "королевский клуб" форвард провел 63 матча, в которых забил 25 голов. В июле 2019 года мадридский "Атлетико" выкупил контракт Мораты у "Реала". isport.ua Фото UA-Football .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Онлайн-трансляция ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканал канале "Футбол 2". По мнению
подробнее
Онлайн-трансляция ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканал канале "Футбол 2". По мнению
подробнее
"Реал" проиграл "Атлетико" со счетом 1:2 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон", но добыл путевку в Кардифф, где встретится с итальянским "Ювентусом". <p
подробнее
Агент Хуанма Лопес, представляющий интересы форварда мадридского «Реала», рассказал, как обстоят дела с переходом в другой клуб.
подробнее
«Советский спорт» представляет подборку самых ярких высказываний об ответном матче «Реала» и «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru