Стерлинг рассказал, чью футболку мечтает получить - «Спорт» » Мир Парапланов

Стерлинг рассказал, чью футболку мечтает получить - «Спорт»

26.04.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Футболист занимается коллекционированием футболок.


Вингер сборной Англии и "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг в интервью BBC Radio 5 Live признался, что в его коллекции не хватает футболки Лионеля Месси.


"Я занимаюсь коллекционированием футболок, но не выставляю их на показ. Просто хочу, чтобы люди приходили ко мне в гости как к обычному человеку.


Когда я закончу карьеру, я выберу любимые футболки моих соперников и обустрою отдельную комнату с трофеями и футболками.


Мечтаю о футболке Месси. Когда мы играли с "Барселоной", я впервые попросил футболку, и мне ее дал Неймар", - признался Стерлинг.


В текущем сезоне на счету Стерлинга 24 матча за "Манчестер Сити", в которых он сумел отметиться 11 забитыми голами.


Фото FootBoom


...

Футболист занимается коллекционированием футболок. Вингер сборной Англии и "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг в интервью BBC Radio 5 Live признался, что в его коллекции не хватает футболки Лионеля Месси. "Я занимаюсь коллекционированием футболок, но не выставляю их на показ. Просто хочу, чтобы люди приходили ко мне в гости как к обычному человеку. Когда я закончу карьеру, я выберу любимые футболки моих соперников и обустрою отдельную комнату с трофеями и футболками. Мечтаю о футболке Месси. Когда мы играли с "Барселоной", я впервые попросил футболку, и мне ее дал Неймар", - признался Стерлинг. В текущем сезоне на счету Стерлинга 24 матча за "Манчестер Сити", в которых он сумел отметиться 11 забитыми голами. Фото FootBoom .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг подписал новый пятилетний контракт с английским клубом на улучшенных финансовых условиях. Зарплата 23-летнего футболиста выросла со 180 тысяч до 300 тысяч
подробнее
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал слухи вокруг английского клуба.
подробнее
Дэвид БекхэмФото: Stefano Rellandini / ReutersБывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм был назван самым сексуальным футболистом мира согласно опросу букмекерской компании Free Super Tips.
подробнее
НеймарФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиНападающий сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота команды Мексики и обогнал форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси по количеству голов в плей-офф
подробнее
В текущем сезоне Джастин отметился пятью голами в 14 матчах чемпионата Голландии По информации Daily Mail, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести у "Аякса" голландского ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru