В "ПСЖ" рассказали о будущем Неймара и Мбаппе - «Спорт» » Мир Парапланов

В "ПСЖ" рассказали о будущем Неймара и Мбаппе - «Спорт»

29.03.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Леонардо настроен удержать лидеров команды, перезаключив новые контракты.


Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо заявил, что нападающие команды Неймар и Киллиан Мбаппе не уйдут из парижского клуба летом.


Стоит отметить, что у игроков контракты с "ПСЖ" заканчиваются летом 2022 года. Неймара активно отправляют в "Реал" и "Барселону", тогда как к Мбаппе приписывают интерес Ливерпуля и Реала.


"Ничто не говорит нам о том, что они уедут этим летом. У них обоих еще два года по контрактам, и мы думаем над тем, как поступить в дальнейшем. Мы хотим двигаться вперед.


Мбаппе - это будущее "ПСЖ". Его все хотят. Идеальный сценарий - продлить контракт. Он уже входит в пятерку лучших игроков мира. Лионелю Месси и Криштиану Роналду 32 и 35 лет, Неймару и Мбаппе 28 и 21, и они с нами.


Нет необходимости задумываться над этим. Мы должны использовать их, потому что они - наше грандиозное преимущество. Мы найдем решение продолжить работать вместе.


Переход Неймара в "Барселону"? Мы больше об этом не говорили. Он счастлив, провел отличный сезон и тесно связан с командой", - сказал Леонардо.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Леонардо настроен удержать лидеров команды, перезаключив новые контракты. Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо заявил, что нападающие команды Неймар и Киллиан Мбаппе не уйдут из парижского клуба летом. Стоит отметить, что у игроков контракты с "ПСЖ" заканчиваются летом 2022 года. Неймара активно отправляют в "Реал" и "Барселону", тогда как к Мбаппе приписывают интерес Ливерпуля и Реала. "Ничто не говорит нам о том, что они уедут этим летом. У них обоих еще два года по контрактам, и мы думаем над тем, как поступить в дальнейшем. Мы хотим двигаться вперед. Мбаппе - это будущее "ПСЖ". Его все хотят. Идеальный сценарий - продлить контракт. Он уже входит в пятерку лучших игроков мира. Лионелю Месси и Криштиану Роналду 32 и 35 лет, Неймару и Мбаппе 28 и 21, и они с нами. Нет необходимости задумываться над этим. Мы должны использовать их, потому что они - наше грандиозное преимущество. Мы найдем решение продолжить работать вместе. Переход Неймара в "Барселону"? Мы больше об этом не говорили. Он счастлив, провел отличный сезон и тесно связан с командой", - сказал Леонардо. isport.ua Фото UA-Football .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Килиан МбаппеФото: Globallookpress.comНападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе возглавил рейтинг самых дорогих футболистов мира. Список доступен на сайте CIES Football Observatory. Стоимость
подробнее
Мадридский клуб желает продать испанского полузащитника Иско ради того, чтобы заработать денег на покупку форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Хавбек мадридского ...
подробнее
Форвард «Монако» Килиан Мбаппе прокомментировал информацию о своем уходе из французского клуба грядущим летом.
подробнее
Нынешнее соглашение Неймара с парижанами истекает летом 2022 года. Нападающий "ПСЖ" Неймар готов начать переговоры с клубом о продлении контракта. Текущее ...
подробнее
Если переход главной молодой звезды Франции Киллиана Мбаппе в ПСЖ всё-таки состоится – это перевернет мировой футбол.
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru