Смолов забил «Барселоне» » Мир Парапланов

Смолов забил «Барселоне»

27.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов забил мяч в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Смолов, вышедший в стартовом составе, отличился на 50-й минуте, сравняв счет во встрече. В составе каталонцев голами на 20-й и 67-й минутах отметился форвард Луис Суарес.

На момент публикации новости счет в матче 1:2.

Для Смолова это второй гол за «Сельту». Первый мяч форвард забил в ворота мадридского «Реала».

Российский футболист перешел в «Сельту» в зимнее трансферное окно из московского «Локомотива» на правах аренды с правом последующего выкупа. 10 июня сообщалось, что испанская команда рассчитывает выкупить 30-летнего нападающего. Уточнялось, что клубы уже ведут переговоры о трансфере.

Фото: Sergio Perez / ReutersРоссийский нападающий «Сельты» Федор Смолов забил мяч в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Смолов, вышедший в стартовом составе, отличился на 50-й минуте, сравняв счет во встрече. В составе каталонцев голами на 20-й и 67-й минутах отметился форвард Луис Суарес. На момент публикации новости счет в матче 1:2. Для Смолова это второй гол за «Сельту». Первый мяч форвард забил в ворота мадридского «Реала». Российский футболист перешел в «Сельту» в зимнее трансферное окно из московского «Локомотива» на правах аренды с правом последующего выкупа. 10 июня сообщалось, что испанская команда рассчитывает выкупить 30-летнего нападающего. Уточнялось, что клубы уже ведут переговоры о трансфере.

Фото: Sergio Perez / ReutersНападающий Федор Смолов, на правах аренды выступающий в клубе Примеры «Сельта», забил первый мяч в ворота мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Фото: @smolovfedor_10 Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов не смог забить в матче против «Алавеса», который завершился крупнейшей за 65 лет победой клуба в чемпионате Испании — со счетом 6:0.
Фото: Sergio Perez / ReutersИспанская «Сельта» планирует выкупить у московского «Локомотива» российского форварда Федора Смолова. Об этом сообщает Cardena SER. Клуб из Виго предложил красно-зеленым
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиИспанская «Сельта» рассчитывает выкупить у московского «Локомотива» права на российского форварда Федора Смолова. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По информации
Фёдор СмоловФото: @smolovfedor_10Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов в Instagram прокомментировал гол мадридскому «Реалу» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Форвард написал, что был
Марко Асенсио (слева)Фото: Sergio Perez / ReutersНападающий мадридского «Реала» и сборной Испании Марко Асенсио забил мяч во встрече 29-го тура испанской Примеры против «Валенсии». Об этом сообщает