Американский спортсмен заключил крупнейшее в истории соглашение » Мир Парапланов

Американский спортсмен заключил крупнейшее в истории соглашение

07.07.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Американский спортсмен заключил крупнейшее в истории соглашение
Патрик МахоумсФото: MIKE BLAKE / Reuters

Игрок в американский футбол Патрик Махоумс договорился о подписании с клубом «Канзас-Сити Чифс» соглашения на 503 миллиона долларов. Об этом сообщается на сайте Национальной футбольной лиги (НФЛ).

Махоумс, заключив новый контракт, стал не только самым высокооплачиваемым атлетом в мире, но и первым игроком в американский футбол с соглашением больше чем на полмиллиарда. Новый контракт вступит в силу с сезона-2022. За следующие два сезона 24-летний квотербек заработает 27,6 миллиона долларов.

«Канзас-Сити Чифс» в прошлом году стал чемпионом НФЛ. По итогам финальной встречи Махоумс был признан самым ценным игроком.

Ранее издание Forbes сообщило, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заработала 1,1 миллиона долларов за 2019 год. 25 тысяч долларов спортсменке принесли призовые на международных турнирах. Кроме того, россиянка получает зарплату, которая формируется из начислений Министерства спорта, региона и спортивного общества, за которое выступает фигуристка.


Патрик МахоумсФото: MIKE BLAKE / ReutersИгрок в американский футбол Патрик Махоумс договорился о подписании с клубом «Канзас-Сити Чифс» соглашения на 503 миллиона долларов. Об этом сообщается на сайте Национальной футбольной лиги (НФЛ). Махоумс, заключив новый контракт, стал не только самым высокооплачиваемым атлетом в мире, но и первым игроком в американский футбол с соглашением больше чем на полмиллиарда. Новый контракт вступит в силу с сезона-2022. За следующие два сезона 24-летний квотербек заработает 27,6 миллиона долларов. «Канзас-Сити Чифс» в прошлом году стал чемпионом НФЛ. По итогам финальной встречи Махоумс был признан самым ценным игроком. Ранее издание Forbes сообщило, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заработала 1,1 миллиона долларов за 2019 год. 25 тысяч долларов спортсменке принесли призовые на международных турнирах. Кроме того, россиянка получает зарплату, которая формируется из начислений Министерства спорта, региона и спортивного общества, за которое выступает фигуристка.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Алина ЗагитоваФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заработала 1,1 миллиона долларов за 2019 год. Об этом сообщает Forbes. 25 тысяч долларов
подробнее
Кадр: @KarisaMaxwellУснувший во время Супербоула — финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) — между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» фанат разошелся на мемы.
подробнее
Наоми ОсакаФото: HANNAH MCKAY / ReutersЯпонская теннисистка Наоми Осака заработала за прошлый год 37,4 миллиона долларов и стала самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире. Об этом сообщает Reuters
подробнее
Александр ОвечкинФото: Валерий Шарифулин / ТАССРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин признан самым популярным игроком Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает Sports
подробнее
Фото: USA Today Sports / Reuters«Даллас Ковбойс» из Национальной футбольной лиги (НФЛ) стал самым дорогим спортивным клубом мира по версии журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания.
подробнее
Криштиану РоналдуФото: Globallookporess.comНападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду возглавил список спортсменов, заработавших больше всего в Instagram за прошедший год. Об этом сообщает
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru