Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт» » Мир Парапланов

Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт»

29.12.2021, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт»

Португальцы готовы отправить Жорже Жезуша в отставку.


Экс- тренер "Ювентуса" Андреа Пирло в скором времени может возглавить португальскую "Бенфику".


Как сообщает Calciomercato, "орлы" рассматривают вариант с отставкой нынешнего наставника команды Жорже Жезуша.


Его положение в клубе на данный момент весьма неустойчивым, несмотря на выход "Бенфики" в 1/8 финала Лиги чемпионов.


В связи с этим президент португальцев Руй Кошта рассматривает другие варианты, среди которых и Пирло. В прошлом Кошта вместе с итальянцем вместе играли за "Милан".


Другими кандидатами на эту должность "Бенфика" рассматривает Паулу Фонсеку и Нуну Эшпириту Санту, которые на данный момент остаются без работы.


Напомним, Пирло начал свою тренерскую карьеру в "Ювентусе" в 2020 году, но был уволен с должности в мае 2021 года и с тех пор является безработным.


Фото Getty Images


...

Португальцы готовы отправить Жорже Жезуша в отставку. Экс- тренер "Ювентуса" Андреа Пирло в скором времени может возглавить португальскую "Бенфику". Как сообщает Calciomercato, "орлы" рассматривают вариант с отставкой нынешнего наставника команды Жорже Жезуша. Его положение в клубе на данный момент весьма неустойчивым, несмотря на выход "Бенфики" в 1/8 финала Лиги чемпионов. В связи с этим президент португальцев Руй Кошта рассматривает другие варианты, среди которых и Пирло. В прошлом Кошта вместе с итальянцем вместе играли за "Милан". Другими кандидатами на эту должность "Бенфика" рассматривает Паулу Фонсеку и Нуну Эшпириту Санту, которые на данный момент остаются без работы. Напомним, Пирло начал свою тренерскую карьеру в "Ювентусе" в 2020 году, но был уволен с должности в мае 2021 года и с тех пор является безработным. Фото Getty Images .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Reuters Чемпион мира в составе сборной Италии Андреа Пирло возглавил туринский «Ювентус». Об этом сообщается в Twitter команды. 41-летний специалист подписал контракт с туринским клубом до 2022
подробнее
Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью итальянскому изданию Corriere della Sera в преддверии финала Лиги чемпионов.
подробнее
Футболист может пополнить миланский клуб. Руководство миланского "Интера" сделало предложение "Брешии" по трансферу полузащитника Сандро Тонали. Об этом ...
подробнее
Национальная баскетбольная ассоциация рассматривает вариант доиграть прерванный сезон-2019/2020 в «Диснейуорлде» в Орландо. Об этом сообщил обозреватель Шэмс Чарания на своей странице в «Твиттере».
подробнее
Фото: Globallookpress.comИспанский вратарь Икер Касильяс, выступавший за португальский «Порту», завершил спортивную карьеру. Об этом сообщает Goal.com. Информацию подтвердил президент «Порту» Жорже
подробнее
Легендарный тренер вместо пенсии может поехать работать в Нью-Йорк. Бруклин Нетс рассматривает, как одного из кандидатов на тренерский пост легендарного ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru