Новый логотип Формулы 1 покажут в воскресенье - «Авто - Мото» » Мир Парапланов

Новый логотип Формулы 1 покажут в воскресенье - «Авто - Мото»

27.11.2017, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (434)    Распечатать

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри заявил, что в день финальной гонки сезона-2017 в Абу-Даби будет представлен новый логотип чемпионата.

Руководитель чемпионата впервые подтвердил, что Формула 1 сменит логотип.
«Это произойдет в воскресенье, – сказал Кэри в эфире Sky по время трансляции первой тренировки. – О самом процессе я не знаю. Люди, занимающиеся маркетингом, лучше представляют, как именно мы его покажем».
Кэри озвучил причину, по которой в Liberty приняли решение заменить текущий логотип: «Мне сказали, что причиной стал тот факт, что [цифра] "один" формировалась из пустого пространства».
Также исполнительный директор Ф1 отметил, что готов принять критику нового логотипа от болельщиков: «Каждый раз, когда вы что-то меняете, то в ответ получаете смешанные отзывы. Мы хотели внести в спорт новую энергию, и подумали, что логотип – хороший способ для этого».
На прошлой неделе стало известно, что владельцы прав на чемпионат зарегистрировали три новых знака. Станет ли новым логотипом именно один из этих трех, неизвестно.

Варианты нового логотипа Ф1


Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри заявил, что в день финальной гонки сезона-2017 в Абу-Даби будет представлен новый логотип чемпионата. Руководитель чемпионата впервые подтвердил, что Формула 1 сменит логотип. «Это произойдет в воскресенье, – сказал Кэри в эфире Sky по время трансляции первой тренировки. – О самом процессе я не знаю. Люди, занимающиеся маркетингом, лучше представляют, как именно мы его покажем». Кэри озвучил причину, по которой в Liberty приняли решение заменить текущий логотип: «Мне сказали, что причиной стал тот факт, что _



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Новые владельцы коммерческих прав Формулы 1 из Liberty Media ищут новый логотип для чемпионата мира. По каким-то причинам прежний, привычный всем логотип, устраивать их перестал, и они ищут другие
подробнее
На автодроме «Яс Марина» после финиша Гран-при Абу-Даби был официально представлен новый логотип Формулы-1. Он пришел на смену логотипу, использовавшемуся в чемпионате мира с середины 1990-х годов.
подробнее
Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри ответил на угрозы Ferrari покинуть чемпионат из-за нового регламента на моторы, сообщает RT. «Я не думаю, что наши с Ferrari взгляды сильно отличаются. Я
подробнее
Владельцы автодрома в Сильверстоуне готовы досрочно разорвать контракт с Формулой-1, предполагающий проведение Гран-при Великобритании до 2026 года включительно, если не будут пересмотрены финансовые
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru