Пилот «Формулы-1» выдал разворот на 360 градусов и продолжил гонку - «Авто/Мото» » Мир Парапланов

27.07.2018, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

@Charles_Leclerc / Twitter

Пилот команды «Формулы-1» Sauber Шарль Леклер выполнил разворот на 360 градусов во время Гран-при Германии. Видеозапись он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

Монегасский гонщик входил в поворот, в результате чего потерял управление, и его машину развернуло. Тем не менее он сумел продолжить гонку, в которой занял 15-е место. Победителем этапа стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.

@Charles_Leclerc / Twitter Пилот команды «Формулы-1» Sauber Шарль Леклер выполнил разворот на 360 градусов во время Гран-при Германии. Видеозапись он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. Монегасский гонщик входил в поворот, в результате чего потерял управление, и его машину развернуло. Тем не менее он сумел продолжить гонку, в которой занял 15-е место. Победителем этапа стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.

Сегодня, 26 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes)...
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал о планах на будущее, дав понять, что новый контракт он намерен подписывать лишь с нынешней командой. «Я ничего и никого не жду. Я полностью предан Mercedes, —
Сегодня, 24 марта в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 – Гран-при Австралии состоялась квалификация. Поул завоевал действующий чемпион
Испанский пилот McLanen Фернандо Алонсо заявил, что для него возможность победить на «500 миль Индианаполиса» важнее любого места на Гран-при Формулы-1 в Монако. Ранее было объявлено, что двукратный
Модель, 88-й Женевский Автосалон Фото: Denis Balibouse / ReutersИспанская автогонщица и пилот по развитию команды «Рено» Кармен Хорда поделилась мнением об управлении женщинами болидов «Формулы-1»,
Вчера, 8 июля, в Шпильберге (Австрия) на девятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Австрии состоялась квалификация. Поул завоевал финский пилот из команды