И не только. Российских биатлонистов точно не будет на Олимпиаде-2026. Вопрос их присутствия там даже не рассматривался Международным союзом биатлонистов (IBU). Поэтому их ждет очередной сезон дома.
В Италии умеют прощаться. Театрально, с пафосом, до дрожи в голосе. Но то, что происходит с Сан-Сиро, похоже не на прощание, а на расправу. Вековой гигант, храм футбола, арена, где ревел Роналдо и
Getty ImagesТрехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Сара Шестрем рассказала, что родила сына в машине скорой помощи.Малыш появился на свет 26 августа. По словам шведской спортсменки, она родила
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давно вышла за пределы гоночных трасс. Его часто можно увидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он часто появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, поскольку любит музыку и сам сочиняет песни (которых, правда, пока почти никто не слышал).
Неудивительно, что бульварная пресса со свойственной ей бесцеремонностью следит за всеми появлениями Льюиса «в свете», и он к этому привык, но терпение гонщика Mercedes не беспредельно.
После того, как лондонский таблоид The Sun напечатал очередные измышления о Хэмилтоне, он решил отреагировать через социальные сети.
В минувший уик-энд папарацци подкараулили Льюиса в момент, когда он среди ночи покидал роскошный парижский ресторан Cesar в компании девушек, среди которых была модель Жасмин Сандерс. После этого на страницах The Sun появились снимки с соответствующими комментариями, и Хэмилтон назвал эту публикацию «фальшивкой».
«Прошлой ночью я отправился поужинать вместе с моей командой и моими крёстными родителями, которых считаю своими близкими друзьями, – написал гонщик. – В Париже сейчас проходит неделя моды, поэтому везде, куда ни пойдёшь, полно знаменитостей и моделей.
Я покидал ресторан вместе со своей командой и журналистами, а наутро увидел эту фальшивку о том, что я уехал на машине, полной девушек. Да, это команда, с которой я работаю: мы вместе приехали, поэтому, разумеется, уехали тоже вместе.
Неужели, если среди друзей или коллег мужчины есть женщины, пресса обязательно должна преподнести это в искажённом свете – печально, если так. Все эти годы делаются попытки дискредитировать моё имя, мой имидж, но я всё равно в порядке и справляюсь с этим. Что бы вы ни писали, что бы ни говорили, я справлюсь.
Я просто подвозил друзей, но опять опубликованы фейковые новости. Когда однажды вы увидите, что женщину я держу за руки, вот тогда можете писать о каких-то новых отношениях».
Уже после этого комментария Льюис опубликовал в социальных сетях фотографию, сделанную на недавней презентации новой коллекции компании Tommy Hilfiger, спонсора команды Mercedes, где он вновь запечатлён в компании моделей.
Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давно вышла за пределы гоночных трасс. Его часто можно увидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он часто появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, поскольку любит музыку и сам сочиняет песни (которых, правда, пока почти никто не слышал). Неудивительно, что бульварная пресса со свойственной ей бесцеремонностью следит за всеми появлениями Льюиса «в свете», и он к этому привык, но терпение гонщика Mercedes не беспредельно. После того, как лондонский таблоид The Sun напечатал очередные измышления о Хэмилтоне, он решил отреагировать через социальные сети. В минувший уик-энд папарацци подкараулили Льюиса в момент, когда он среди ночи покидал роскошный парижский ресторан Cesar в компании девушек, среди которых была модель Жасмин Сандерс. После этого на страницах The Sun появились снимки с соответствующими комментариями, и Хэмилтон назвал эту публикацию «фальшивкой». «Прошлой ночью я отправился поужинать вместе с моей командой и моими крёстными родителями, которых считаю своими близкими друзьями, – написал гонщик. – В Париже сейчас проходит неделя моды, поэтому везде, куда ни пойдёшь, полно знаменитостей и моделей. Я покидал ресторан вместе со своей командой и журналистами, а наутро увидел эту фальшивку о том, что я уехал на машине, полной девушек. Да, это команда, с которой я работаю: мы вместе приехали, поэтому, разумеется, уехали тоже вместе. Неужели, если среди друзей или коллег мужчины есть женщины, пресса обязательно должна преподнести это в искажённом свете – печально, если так. Все эти годы делаются попытки дискредитировать моё имя, мой имидж, но я всё равно в порядке и справляюсь с этим. Что бы вы ни писали, что бы ни говорили, я справлюсь. Я просто подвозил друзей, но опять опубликованы фейковые новости. Когда однажды вы увидите, что женщину я держу за руки, вот тогда можете писать о каких-то новых отношениях». Уже после этого комментария Льюис опубликовал в социальных сетях фотографию, сделанную на недавней презентации новой коллекции компании Tommy Hilfiger, спонсора команды Mercedes, где он вновь запечатлён в компании моделей.
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун прокомментировал победу Льюиса Хэмилтона в Хоккенхайме. По мнению британца, успех Льюиса стал возможен не только благодаря мастерству гонщика, но и тому, что
На этой неделе лондонский таблоид The Daily Express провёл опрос среди читателей, выясняя, как они оценивают уровень Льюиса Хэмилтона как гонщика. Мнения разделились, но всё-таки 51% опрошенных
В минувший уик-энд пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон участвовал в частных тестах в Хересе на мотоцикле класса Superbike с командой Pata Yamaha. Не все прошло гладко – в субботу Хэмилтон упал,
Льюис Хэмилтон получает кубок от Владимира ПутинаФото: Алексей Куденко/ РИА НовостиДействующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, во время церемонии награждения на
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что сегодня машины Red Bull Racing
Чемпион мира-1997 канадец Жак Вильнев пристыдил финского пилота Вальттери Боттаса (Mercedes) за гонку на Гран-при Бразилии в минувший уик-энд. «Феттель отлично провел гонку, выиграв ее уже на старте.