В Ханое продолжается строительство трассы Формулы 1 - «Авто - Мото» » Мир Парапланов

В Ханое продолжается строительство трассы Формулы 1 - «Авто - Мото»

10.02.2020, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

До Гран-при Вьетнама, запланированного на первый уик-энд апреля, остаётся меньше двух месяцев, и несмотря на тревожную ситуацию, связанную с распространением коронавируса, в Ханое, разумеется, полным ходом идёт подготовка к гонке.

В середине января организаторы отчитались о завершении строительства комплекса боксов, а сегодня опубликовали ещё несколько фотографий, рассказывающих о том, как продвигаются работы, заверив, что всё идёт по графику.

«Осталось меньше двух месяцев! Здание комплекса боксов готово, территория обустроена, и вскоре мы откроем самую новую трассу в календаре Формулы 1, – такой комментарий сопровождает небольшую подборку снимков. – Наша команда неустанно трудится, чтобы чётко придерживаться графика. Увидимся в Ханое на первом Гра-при Вьетнама!»

До Гран-при Вьетнама, запланированного на первый уик-энд апреля, остаётся меньше двух месяцев, и несмотря на тревожную ситуацию, связанную с распространением коронавируса, в Ханое, разумеется, полным ходом идёт подготовка к гонке. В середине января организаторы отчитались о завершении строительства комплекса боксов, а сегодня опубликовали ещё несколько фотографий, рассказывающих о том, как продвигаются работы, заверив, что всё идёт по графику. «Осталось меньше двух месяцев! Здание комплекса боксов готово, территория обустроена, и вскоре мы откроем самую новую трассу в календаре Формулы 1, – такой комментарий сопровождает небольшую подборку снимков. – Наша команда неустанно трудится, чтобы чётко придерживаться графика. Увидимся в Ханое на первом Гра-при Вьетнама!»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Liberty Media официально подтвердили проведение первого в истории Формулы-1 Гран-при Вьетнама. Гонка на городской трассе в Ханое состоится в апреле 2020 года. С промоутерами этапа подписан
подробнее
Даниил КвятФото: Benoit Tessier / ReutersРоссийский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят показал третий результат на гонке Гран-при Германии «Формулы-1». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Henry Romero / ReutersЛидер команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон финишировал четвертым на Гран-при Мексики. Этого ему хватило, чтобы стать пятикратным чемпионом «Формулы-1», сообщает корреспондент
подробнее
Льюис ХэмилтонФото: Luca Bruno / APБританский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru