Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки - «Авто/Мото» » Мир Парапланов

Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки - «Авто/Мото»

04.06.2019, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

@RTLGP / Twitter

Пилот команды «Формулы-1» Racing Point Серхио Перес едва не сбил двух человек во время Гран-при Монако. Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте RTL GP.

Во время заезда Перес на большой скорости сумел объехать двух маршалов, перебегавших дорогу. Пилот проскочил между ними и продолжил гонку, в результате никто не пострадал. Гран-при Монако выиграл пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, сам Перес занял 13-е место.

@RTLGP / TwitterПилот команды «Формулы-1» Racing Point Серхио Перес едва не сбил двух человек во время Гран-при Монако. Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте RTL GP. Во время заезда Перес на большой скорости сумел объехать двух маршалов, перебегавших дорогу. Пилот проскочил между ними и продолжил гонку, в результате никто не пострадал. Гран-при Монако выиграл пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, сам Перес занял 13-е место.