Хэмилтону не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции - «Авто - Мото» » Мир Парапланов

Хэмилтону не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции - «Авто - Мото»

03.08.2020, Спорт / АВТО/МОТО,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Шестикратный чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон посетовал, что хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу в нынешнем сезоне. При этом пилот «Мерседеса» отметил, что болельщикам не следует упрекать его команду в доминировании.

«Честно говоря, в душе я настоящий гонщик. И это не тот чемпионат, на который надеялся. Я бы предпочёл вести максимально плотные сражения, потому что это заставляет меня двигаться вперёд.

В конечном счёте каждой команде даны правила, и мы только что проделали исключительную работу. Вы не можете винить мою команду за это. Это не наша вина», — приводит слова Хэмилтона GrandPX.

После четвёртого Гран-при в сезоне Хэмилтон увеличил отрыв от своего напарника Валттери Боттаса в личном зачёте до 30 очков. Идущего третьим Макса Ферстаппена из «Ред Булл» он опережает на 36 баллов.

Шестикратный чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон посетовал, что хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу в нынешнем сезоне. При этом пилот «Мерседеса» отметил, что болельщикам не следует упрекать его команду в доминировании. «Честно говоря, в душе я настоящий гонщик. И это не тот чемпионат, на который надеялся. Я бы предпочёл вести максимально плотные сражения, потому что это заставляет меня двигаться вперёд. В конечном счёте каждой команде даны правила, и мы только что проделали исключительную работу. Вы не можете винить мою команду за это. Это не наша вина», — приводит слова Хэмилтона GrandPX. После четвёртого Гран-при в сезоне Хэмилтон увеличил отрыв от своего напарника Валттери Боттаса в личном зачёте до 30 очков. Идущего третьим Макса Ферстаппена из «Ред Булл» он опережает на 36 баллов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Льюис ХэмилтонФото: Luca Bruno / APБританский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
В Спа Льюис Хэмилтон финишировал вторым, увеличил отрыв от ближайших соперников в личном зачёте, уступив на финише только Шарлю Леклеру. Льюис Хэмилтон: «Сложный уик-энд для всех в автоспорте.
подробнее
Льюис Хэмилтон получает кубок от Владимира ПутинаФото: Алексей Куденко/ РИА НовостиДействующий чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes, во время церемонии награждения на
подробнее
Фото: Globallookpress.comРоссийский гонщик Сергей Сироткин, выступающий за команду «Формулы-1» Williams, рассказал о том, что будет после его ухода из серии. Слова спортсмена приводит Motorsport.
подробнее
Шестикратный чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон требует от «Мерседеса» увеличения зарплаты, сообщает Daily Mail. По информации издания, пилот готов продлить контракт с командой, если его
подробнее
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверен, что при столь явном доминировании «Мерседеса» оставшиеся гонки сезона могут стать слишком скучными для него. Он признался, что именно из-за этого начал в ходе
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru