Риккардо: Мы с Хэмилтоном начнем гонку с далеких позиций – посмотрим, кто быстрее отыграется! - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Риккардо: Мы с Хэмилтоном начнем гонку с далеких позиций – посмотрим, кто быстрее отыграется! - «ФОРМУЛА-1»


В квалификации перед Гран-при Германии Даниэль Риккардо принял участие только в первой сессии, так как из-за назначенного штрафа австралийцу предстоит стартовать из последнего ряда.

Даниэль Риккардо: «Из-за штрафа я буду стартовать последним и уже думаю о том, как интересно будет прорываться через пелотон! Конечно, я предпочел бы стартовать впереди, но и при таком раскладе гонка может получиться захватывающей.

На длинной серии кругов в пятницу мы были достаточно конкурентоспособны, в воскресенье мы с Льюисом Хэмилтоном вместе начнем гонку с далеких позиций – посмотрим, кто быстрее сумеет отыграться!»

В квалификации перед Гран-при Германии Даниэль Риккардо принял участие только в первой сессии, так как из-за назначенного штрафа австралийцу предстоит стартовать из последнего ряда. Даниэль Риккардо: «Из-за штрафа я буду стартовать последним и уже думаю о том, как интересно будет прорываться через пелотон! Конечно, я предпочел бы стартовать впереди, но и при таком раскладе гонка может получиться захватывающей. На длинной серии кругов в пятницу мы были достаточно конкурентоспособны, в воскресенье мы с Льюисом Хэмилтоном вместе начнем гонку с далеких позиций – посмотрим, кто быстрее сумеет отыграться!»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ещё до начала первой сессии свободных заездов Гран-при Германии стало известно, что в воскресенье пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо будет стартовать последним. В команде решили заменить на его
подробнее
Сегодня, 7 октября, на международном автодроме Судзука в префектуре Миэ на 16-й этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 – Гран-При Японии состоялась квалификация. Поул завоевал
подробнее
Сегодня, 15 июля, в Великобритании на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Великобритании состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот пилот из
подробнее
Валттери Боттас (Mercedes) и Даниэль Риккардо (Red Bull) будут наказаны штрафом с потерей пяти мест на старте Гран-при Великобритании, относительно протокола квалификации, за внеплановую замену
подробнее
Сегодня, 9 июня в Монреале на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась квалификация. Поул завоевал Себастьян Феттель (Ferrari), проехав лучший
подробнее
Сегодня, 29 апреля на «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru