Даниэль Риккардо: Скоро появятся новости о контракте - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Даниэль Риккардо: Скоро появятся новости о контракте - «ФОРМУЛА-1»


В начале сезона ходило много разговоров о переходе Даниэля Риккардо в Mercedes или Ferrari, но вероятно австралиец останется в Red Bull Racing. После тестов в Венгрии он заявил, что надеется подписать контракт к этапу в Спа.

Даниэль Риккардо:
«Я хотел, чтобы мне перестали задавать вопросы о контракте. Всё определится к гонке в Спа, так что мы сделаем заявление по ходу летнего перерыва или в Бельгии. Сейчас надо разобраться с деталями. Уверен, новости скоро появятся».

13-й этап чемпионата мира Формулы 1  - Гран-при Бельгии состоится 24-26 августа в Спа.

В начале сезона ходило много разговоров о переходе Даниэля Риккардо в Mercedes или Ferrari, но вероятно австралиец останется в Red Bull Racing. После тестов в Венгрии он заявил, что надеется подписать контракт к этапу в Спа. Даниэль Риккардо: «Я хотел, чтобы мне перестали задавать вопросы о контракте. Всё определится к гонке в Спа, так что мы сделаем заявление по ходу летнего перерыва или в Бельгии. Сейчас надо разобраться с деталями. Уверен, новости скоро появятся». 13-й этап чемпионата мира Формулы 1 - Гран-при Бельгии состоится 24-26 августа в Спа.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский пилот Льюис Хэмилтон
подробнее
Марк Уэббер полагает, что Даниэль Риккардо продолжит выступать в Red Bull Racing в 2019 году, и контракт может быть подписан уже в ближайшие недели. Действующие договорённости 29-летнего австралийца
подробнее
Сегодня, 26 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes)...
подробнее
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский пилот Льюис Хэмилтон
подробнее
Британский журналист Марк Хьюз комментирует слухи о возможных предварительных договорённостях, якобы подписанных Даниэлем Риккардо и Ferrari. Весь паддок в Шанхае оживлённо обсуждал слухи о том, что
подробнее
Едва ли не главной неожиданностью чемпионата 2017 года стала слабая форма Red Bull Racing. От машины Эдриана Ньюи в условиях нового регламента ждали многого, но пока эти ожидания не оправдываются. В
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru