Берни Экклстоун готов купить Сильверстоун - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Берни Экклстоун готов купить Сильверстоун - «ФОРМУЛА-1»


Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун обеспокоен судьбой Гран-при Великобритании. Владельцы трассы в Сильверстоуне не готовы платить за проведение этапа и досрочно расторгли контракт, так что гонка в следующем сезоне может оказаться последней. Берни готов помочь и даже выкупить автодром, но он не продаётся.

Берни Экклстоун: «Владельцам трассы нужно придумать, как разделить потери – или прибыль, если она будет, чтобы чувствовать себя увереннее.

Я спросил на днях, не хотели бы они продать автодром – я мог бы его купить, но они не хотят его продавать, им это не интересно, значит они достаточно уверены. Но они должны сохранить гонку».

Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун обеспокоен судьбой Гран-при Великобритании. Владельцы трассы в Сильверстоуне не готовы платить за проведение этапа и досрочно расторгли контракт, так что гонка в следующем сезоне может оказаться последней. Берни готов помочь и даже выкупить автодром, но он не продаётся. Берни Экклстоун: «Владельцам трассы нужно придумать, как разделить потери – или прибыль, если она будет, чтобы чувствовать себя увереннее. Я спросил на днях, не хотели бы они продать автодром – я мог бы его купить, но они не хотят его продавать, им это не интересно, значит они достаточно уверены. Но они должны сохранить гонку».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Берни Экклстоун после своей отставки нечасто даёт комментарии, но немецкой Die Welt удалось поговорить с бывшим руководителем Формулы 1. Берни считает причиной проблем Формулы 1 слишком сложные
подробнее
Британская Daily Mail пишет о предстоящем переезде Берни Экклстоуна в Швейцарию. Прожив 80 лет в Лондоне, Берни решил покинуть британскую столицу после расставания с Формулой 1 – и поселиться в
подробнее
На днях Берни Экклстоун прилетел в Цюрих, где выступил перед видными представителями делового мира Швейцарии, участниками делового форума, организованного компанией Schweizerische Management
подробнее
Год назад у Формулы-1 поменялись хозяева, а затем и руководство. Но Берни Экклстоун, бывший глава менеджмента чемпионата мира, даёт очень жёсткую оценку итогам деятельности Liberty Media в этот
подробнее
В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание борьбе за чемпионский титул.
подробнее
Многие осудили решение Liberty Media отказаться от грид-герлз в Формуле 1. В британской The Sun вышла статья «Формула тупости» с подзаголовком «Теперь эти зануды запрещают грид-гёрлз». Бывший
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru