Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «ФОРМУЛА-1»


Предстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере.

Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение.

Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду.

Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».

Предстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере. Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение. Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду. Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На церемонии вручения приза имени Лоренцо Бандини, который в этом году получила команда Ferrari, технический директор Маттиа Биннотто заявил о своей уверенности в том, что Себастьян Феттель продлит
подробнее
15 февраля в Ferrari представили новую машину, с которой команда рассчитывает побороться за титул в сезоне 2019 года. Новинку назвали SF90 – в честь 90-летия компании Scuderia Ferrari, основанной
подробнее
За три гонки до конца сезона Феттель уступает Льюису Хэмилтону 66 очков, так что уже в Мексике гонщик Mercedes может гарантировать титул, но Себастьян старается искать позитивные моменты и в такой
подробнее
Итальянская пресса эмоционально переживает очередное поражение Ferrari в чемпионской гонке. Ещё летом многие считали, что Скудерии удалось догнать Mercedes и вырваться вперёд, а сейчас все ищут
подробнее
В Гран-при Германии все шло к победе Себастьяна Феттеля, но немец ошибся под дождем в 13-м повороте, вылетел в гравий и сошел с дистанции. После финиша гонщик Ferrari взял вину на себя Себастьян
подробнее
Ветеран финской гоночной журналистики Эркки Мустакари связан с Формулой-1 более 30 лет и за это время побывал более чем на 400 Гран-при. В своём блоге он комментирует слухи о том, что Себастьян
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru