Ферстаппен: Такую гонку приятно выиграть! - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Ферстаппен: Такую гонку приятно выиграть! - «ФОРМУЛА-1»


Макс Ферстаппен (Red Bull) победил на Гран-при Германии, разделив подиум с Себастьяном Феттелем (Ferrari) и Даниилом Квятом (Toro Rosso).

Макс Ферстаппен: «Такую гонку приятно выиграть! Сегодня было по-настоящему непросто принимать верные решения, на дистанции требовалось всё время сохранять 100% концентрацию. В какой-то момент на сликах меня развернуло на 360 градусов – ничего, мне даже понравилось!

Чтобы победить сегодня, нужно было допустить как можно меньше ошибок в очень сложных условиях – здорово, что нам это удалось! С каждым годом я становлюсь опытнее и сейчас очень доволен своим выступлением!»

Макс Ферстаппен (Red Bull) победил на Гран-при Германии, разделив подиум с Себастьяном Феттелем (Ferrari) и Даниилом Квятом (Toro Rosso). Макс Ферстаппен: «Такую гонку приятно выиграть! Сегодня было по-настоящему непросто принимать верные решения, на дистанции требовалось всё время сохранять 100% концентрацию. В какой-то момент на сликах меня развернуло на 360 градусов – ничего, мне даже понравилось! Чтобы победить сегодня, нужно было допустить как можно меньше ошибок в очень сложных условиях – здорово, что нам это удалось! С каждым годом я становлюсь опытнее и сейчас очень доволен своим выступлением!»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
По ходу гонки в Сильверстоуне на Гран-при Великобритании Макс Ферстаппен (Red Bull) обогнал обоих пилотов Ferrari, но инцидент с Себастьяном Феттелем не позволил ему подняться на подиум… Макс
подробнее
В Германии Льюис Хэмилтон, стартовав четырнадцатым, выиграл гонку и вернул себе лидерство в личном зачете Льюис Хэмилтон: «Я не представлял, что смогу выиграть эту гонку! С четырнадцатой позиции
подробнее
На Гран-при Германии Себастьян Феттель (Ferrari) уверенно лидировал в гонке, пока под дождем не вылетел с трассы. Немец расстроен досадной ошибкой, но Макс Ферстаппен (Red Bull) уверен, что такое
подробнее
Многие уверены, что в этом году Макс Ферстаппен готов к борьбе за чемпионский титул – позволила бы машина, но сам гонщик смотрит на это иначе. Макс Ферстаппен: «Меня ждёт четвёртый сезон в Red Bull
подробнее
В интервью голландскому журналу Formule-1 Макс Ферстаппен заявил, что решение Даниэля Риккардо покинуть Red Bull Racing оказалось для него неожиданным Макс Ферстаппен: «Я не понял решения Даниэля –
подробнее
Сегодня, 1 октября, в Малайзии на международном автодроме Сепанг на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 - Гран-при Малайзии состоялась гонка. Победил пилот Red Bull Макс
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru