Макс Ферстаппен: Я не понял решения Риккардо - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Макс Ферстаппен: Я не понял решения Риккардо - «ФОРМУЛА-1»


В интервью голландскому журналу Formule-1 Макс Ферстаппен заявил, что решение Даниэля Риккардо покинуть Red Bull Racing оказалось для него неожиданным...

Макс Ферстаппен: «Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял. Впрочем, я не говорил с ним на эту тему – это не моя проблема. Меня не интересует, почему Даниэль решил перейти в Renault. Возможно, он предвидел, что может произойти в будущем.

Когда команда искала ему замену, меня не спрашивали о предпочтениях. Да я и не стал бы говорить «да» или «нет». Не я принимаю решения. Но я прямо сказал руководству, что сработает, а что – нет. Я не хочу называть имён, но рад, что с нами будет работать Пьер Гасли. Это очень хороший и быстрый парень. Но я не опасался никого из напарников».

В интервью голландскому журналу Formule-1 Макс Ферстаппен заявил, что решение Даниэля Риккардо покинуть Red Bull Racing оказалось для него неожиданным. Макс Ферстаппен: «Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял. Впрочем, я не говорил с ним на эту тему – это не моя проблема. Меня не интересует, почему Даниэль решил перейти в Renault. Возможно, он предвидел, что может произойти в будущем. Когда команда искала ему замену, меня не спрашивали о предпочтениях. Да я и не стал бы говорить «да» или «нет». Не я принимаю решения. Но я прямо сказал руководству, что сработает, а что – нет. Я не хочу называть имён, но рад, что с нами будет работать Пьер Гасли. Это очень хороший и быстрый парень. Но я не опасался никого из напарников».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Когда в прошлом году Карлос Сайнс подписал контракт с Renault, его оставили в программе Red Bull, чтобы иметь возможность вернуть в случае ухода Даниэля Риккардо. Этот сценарий сработал только
подробнее
Даниэль Риккардо после окончания сезона 2018 года покинет Red Bull Racing. Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Мы с уважением относимся к решению Даниэля покинуть Red Bull Racing и желаем ему
подробнее
Сегодня, 10 июня, в Монреале на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула, Себастьян Феттель
подробнее
Победа Макса Ферстаппена в Гран-при Австрии стала первой для Red Bull Racing на домашней трассе. Его напарник Даниэль Риккардо не финишировал из-за технических проблем Макс Ферстаппен (1-й): «Я очень
подробнее
Льюису Хэмилтону уже 32 года, Фернандо Алонсо – 36 лет. Спрос на молодого Макса Ферстаппена очень велик, так что в Red Bull Racing решили досрочно подписать с ним новый трёхлетний контракт – до 2020
подробнее
Нынешний сезон складывается для Макса Ферстаппена с переменным успехом. Череда сходов в первой половине сезона привела к недовольству голландского пилота своей командой и стала причиной возникновения
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru