Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»


Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»
Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного лидера в итальянской команде.

Берни Экклстоун: «Во времена Михаэля ситуация была другой. Однажды я спросил его, кто руководит командой. Он ответил «Я». Вероятно, это действительно было так, поэтому они и были так успешны.

Проблема итальянцев в том, что у них не так много лидеров. На мой взгляд, сейчас в Ferrari нет лидера. Руководитель команды Маттиа Бинотто – отличный инженер, проработавший в Ferrari более двадцати лет».

Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного лидера в итальянской команде. Берни Экклстоун: «Во времена Михаэля ситуация была другой. Однажды я спросил его, кто руководит командой. Он ответил «Я». Вероятно, это действительно было так, поэтому они и были так успешны. Проблема итальянцев в том, что у них не так много лидеров. На мой взгляд, сейчас в Ferrari нет лидера. Руководитель команды Маттиа Бинотто – отличный инженер, проработавший в Ferrari более двадцати лет».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона мира Берни объяснил тем фактом,
подробнее
Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано… Берни Экклстоун: «Честно говоря, на его месте я бы попытался,
подробнее
Ferrari в корне не согласна с предложением некоторых команд Формулы 1 снизить потолок бюджетов. В Скудерии отказываются одобрять ограничения ниже $145 млн в год, в то время как McLaren и другие
подробнее
Шарль Леклер стартовал с поула в пяти из шести последних Гран При, но выиграл только две гонки. Бывший владелец Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что монегаску пока не хватает хладнокровия Берни
подробнее
Формула 1 продолжает обсуждать слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. После объявления об уходе немца из Ferrari многочисленные источники сообщают об интересе к нему со стороны
подробнее
В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание борьбе за чемпионский титул.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru