Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1»


Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано…

Берни Экклстоун: «Честно говоря, на его месте я бы попытался, хотя не уверен, что он поступит именно так, начать всё с начала – перейти в не самую сильную команду, построить её вокруг себя и поднять на новый уровень.

Я не вижу серьёзных причин для перехода в Mercedes, но Себастьян был бы очень полезен для команды, которая нацелена на прогресс, да и для него было бы полезно попробовать что-то новое, как в те времена, когда он оказался в Red Bull».

Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано… Берни Экклстоун: «Честно говоря, на его месте я бы попытался, хотя не уверен, что он поступит именно так, начать всё с начала – перейти в не самую сильную команду, построить её вокруг себя и поднять на новый уровень. Я не вижу серьёзных причин для перехода в Mercedes, но Себастьян был бы очень полезен для команды, которая нацелена на прогресс, да и для него было бы полезно попробовать что-то новое, как в те времена, когда он оказался в Red Bull».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона мира Берни объяснил тем фактом,
подробнее
Бывший коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун продолжает оставаться одним из главных ньюсмейкеров Ф1, хотя формально он уже несколько лет никак не связан с чемпионатом. На этот раз британец,
подробнее
Шарль Леклер стартовал с поула в пяти из шести последних Гран При, но выиграл только две гонки. Бывший владелец Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что монегаску пока не хватает хладнокровия Берни
подробнее
Берни Экклстоун после своей отставки нечасто даёт комментарии, но немецкой Die Welt удалось поговорить с бывшим руководителем Формулы 1. Берни считает причиной проблем Формулы 1 слишком сложные
подробнее
Накануне стало известно, что бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун готовится в четвёртый раз стать отцом – летом у жены 89-летнего бизнесмена родится сын. По словам Берни, он не
подробнее
Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун обеспокоен судьбой Гран-при Великобритании. Владельцы трассы в Сильверстоуне не готовы платить за проведение этапа и досрочно расторгли контракт, так что
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru