Маттиа Бинотто: Буду рад, если Феттель перейдёт в Mercedes - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Маттиа Бинотто: Буду рад, если Феттель перейдёт в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»


Маттиа Бинотто: Буду рад, если Феттель перейдёт в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф уже высказывал удивление, что в Ferrari решили подписать контракт с Карлосом Сайнсом на 2021 год ещё до начала нынешнего сезона. В ответ руководитель Скудерии Маттиа Бинотто удивился, почему Вольфф не спешит продлевать контракт с Льюисом Хэмилтоном.

Маттиа Бинотто: «Я рад, что у Mercedes всегда есть мнение на наш счёт. На самом деле я удивлён, что они до сих пор не предложили новый контракт Хэмилтону. Я бы на их месте сделал это намного раньше. Именно так было в случае с Себастьяном Феттелем, и теперь мы можем действовать открыто и честно.

Себастьян – четырёхкратный чемпион мира, и он заслуживает выступать за ведущую команду. Я буду только рад, если он перейдёт в Mercedes».

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф уже высказывал удивление, что в Ferrari решили подписать контракт с Карлосом Сайнсом на 2021 год ещё до начала нынешнего сезона. В ответ руководитель Скудерии Маттиа Бинотто удивился, почему Вольфф не спешит продлевать контракт с Льюисом Хэмилтоном. Маттиа Бинотто: «Я рад, что у Mercedes всегда есть мнение на наш счёт. На самом деле я удивлён, что они до сих пор не предложили новый контракт Хэмилтону. Я бы на их месте сделал это намного раньше. Именно так было в случае с Себастьяном Феттелем, и теперь мы можем действовать открыто и честно. Себастьян – четырёхкратный чемпион мира, и он заслуживает выступать за ведущую команду. Я буду только рад, если он перейдёт в Mercedes».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
По слухам, Льюис Хэмилтон дважды встречался с президентом Ferrari Джоном Элканном в 2019 году и может оказаться в Скудерии начиная с сезона-2021. Британец может составить пару пилотов с Шарлем
подробнее
На церемонии вручения приза имени Лоренцо Бандини, который в этом году получила команда Ferrari, технический директор Маттиа Биннотто заявил о своей уверенности в том, что Себастьян Феттель продлит
подробнее
В интервью BBC руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто говорил о начале сезона, командной тактике и проблемах с машиной… Маттиа Бинотто: « В целом, результаты не соответствуют нашим ожиданиям. В
подробнее
Накануне руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто дал интервью британской The Guardian, в котором намекнул на возможный уход Скудерии из Формулы 1. Сегодня пресс-служба Ferrari выпустила
подробнее
В прошлом году команды договорились ограничить бюджет на 2021-й суммой в $175 млн на сезон, но с тех пор ситуация изменилась. Из-за эпидемии финансовый вопрос стал ещё более остро – на прошлой неделе
подробнее
Пока у Mercedes AMG, в отличие от Ferrari или Red Bull, нет контрактов с гонщиками на следующий сезон. В эфире Sky Sport F1 руководитель команды Тото Вольфф комментировал предстоящие переговоры… Тото
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru